Брендовая парфюмерия Jo Malone

619
0

Одной из популярных марок духов является Jo Malone. Далеко не в каждом магазине они присутствуют, так как выпускаются в крайне ограниченном количестве. Вся парфюмерия этого бренда – это авторская продукция. Практически все представленные ароматы имели огромный успех и быстро были распроданы. Купить такие духи уже сейчас можно в интернет-магазине Aromateque, где представлена вся коллекция парфюмерии Jo Malone.

Что скрывает бренд

Столько красивое наименование – это непросто название компании, это имя ее создательницы. Джон Малон – это известная женщины парфюмер. Она с ранее детства увлеклась различными ароматами, постоянно экспериментировала, смешивала различные ингредиенты. Однако первым выпущенным продуктом стали не духи, а ароматное масло для ванной. Продажи были огромные, ключевым фактором столь высокой популярности стал – невероятно приятный аромат. Такой успех привел к тому, что уже через несколько лет появились первые духи этого бренда.

Все доступные ароматы можно разделить на несколько категорий:

  • древесные,
  • цитрусовые,
  • цветочные,
  • фруктовые.

Дополнительно парфюмерия подразделяется по интенсивности звучания, от более легких к максимально насыщенным ароматам.

Особенности изготовления духов Jo Malone

Главным вдохновителем для Джо Малон является природа. Именно натуральные ароматы применяются при изготовлении парфюмерии. В коллекции духи jo malone london присутствуют, как классические решения, так и совсем оригинальные – какао, огурец или замша. Еще одна интересная особенность духов, их можно смешивать. Тем самым каждый может экспериментировать и получить для себя наиболее интересный аромат. Однако не только этим выделяется парфюмерия Jo Malone, но и другими интересными особенностями:

  • в составе только натуральные компоненты и ингредиенты,
  • все ароматы универсальны, относятся к категории унисекс,
  • ежегодно в коллекции появляется только 2-3 новых аромата,
  • уникальные и необычные флаконы.

Цена у такой парфюмерии довольна высокая, но полностью оправданная. Качество продукции очень высокое, так как применяется лучшее сырье и оборудование. Флаконы выделяются не только не обычной формой, но ярким оформлением. Стоит отметить, что создатель духов sisley львиную долю дохода от продажи своей продукции отдает на благотворительность. Познакомиться со всеми ароматами Jo Malone можно в интернет-магазине Aromateque. Здесь доступная вся наиболее популярная парфюмерия от этого бренда.