Где пополнить счет Киевстар

1022
0

и

Киевстар – это ведущий мобильный оператор в Украине. Обладает огромной клиентской базой. Помимо качественной мобильной связи предоставляет множество дополнительных услуг. Вполне логично, что многие пользователи интересуются, как быстро и на максимально выгодных условиях осуществить пополнение счета «Киевстар» на сайте https://www.ipay.ua/ru/bills/popolnit-schet-kievstar-cherez-internet. В этом вопросе отличным помощником является сервис iPay.ua.

Почему стоит воспользоваться сервисом

Если возникла необходимости пополнить мобильный счет, представленный сервис является идеальным для этого решением. Он выделяется следующими важными преимуществами:

  • Простое оформление платежа. Весь процесс займет не больше минуты. Причем все можно осуществить не только с компьютера, но и телефона.
  • Высокий уровень безопасности. Все данные пользователей надежно защищены. Для этого применяются самые передовые технологии в сфере безопасности.
  • Удобство. Теперь нет необходимости переживать, если неожиданно деньги закончились.
  • Быстрое поступление средств. Буквально через несколько секунд после проведения платежа, деньги поступят на баланс.

Еще один плюс представленного сервиса, с его помощью можно пополнить счет не только Киевстара, но и других операторов. Более того, оплатить определенные услуги, осуществить перевод и многое другое. iPay.ua – это отличный помощник для решения многих повседневных задач.

Как произвести оплату

Чтобы произвести платеж, потребуется действовать следующим образом:

  • зарегистрироваться,
  • указать платежные реквизиты в профиле,
  • заполнить специальную форму для пополнения счета,
  • подтвердить платеж.

Процедура регистрации подразумевает заполнение специальной формы. В ней потребуется указать мобильный телефон, адрес электронной почты, имя и пароль. В личном кабинете стоит указать номер банковской карты и номера телефонов, которые планируется пополнять счет. В последующем не нужно будет постоянно вводить всю информацию повторно. Все будет заполняться в автоматически, что существенно ускорит процесс пополнения счета.

Воспользоваться сервисом можно даже без регистрации. Для этого потребуется заполнить специальную форму и подтвердить платеж. Средства незамедлительно поступят на нужный номер. Сервис установил минимальную комиссию на подобную услугу. Пополнить счет можно с помощью карты любого украинского банка. Зарегистрированные пользователи получают различные дополнительные бонусы, позволяющие на более выгодных условиях производить платежи.