Это настоящее чудо: Анастасия Заворотнюк пошла на поправку

633
0

Звезда российского кинематографа Анастасия Заворотнюк не выходит на связь с середины лета минувшего года. Актриса внезапно пропала из поля зрения публики, а ее родственники отказались давать какие-либо комментарии о ее состоянии здоровья.

По информации инсайдеров, Анастасия Заворотнюк борется с раком головного мозга и уже перенесла несколько операций. Сотрудники клиники, в которой якобы содержалась знаменитость, заявили, что готовы продать ее снимки на больничной койке, но позже от той затеи отказались.

И вот на днях в росСМИ появилась новость о том, что звезда ситкома «Моя прекрасная няня» пошла на поправку. Стало известно, что Анастасия Заворотнюк проходит курс химиотерапии и регулярно посещает нейрохирурга – ранее ее ослабленный организм этого сделать не позволял. Супруг артистки – Петр Чернышев постоянно находится рядом с возлюбленной и делает все возможное, чтобы обеспечить ей должное лечение.

Справедливости ради стоит отметить, что никаких официальных заявлений по этому поводу ни семья, ни представители Анастасии Заворотнюк – не делали. Старшая дочь знаменитости – Анна, уже около месяца активно постит в Instagram длинные посты на философские темы, но интересующий всех вопрос относительно звездной родительницы, упорно игнорирует.

К слову, существует и другая версия исчезновения Анастасии Заворотнюк, согласно которой она не борется за жизнь со смертельным недугом, а банально скрывается от кредиторов, которым должна крупную денежную сумму.

 

Источник: hyser