Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 мая: что советуют звезды

899
0

Овен

В этот день Овен окажется в самом центре внимания, поэтому это самое подходящее время чтобы показать во всей красе себя и все свои таланты. Предлагайте интересные идеи и высказывайте своё мнение: завтра их точно заметят.

Телец

Всем представителям этого знака Зодиака рекомендуется сосредоточиться на решении текущих задач, которых накопилось немало. А вот в чужие дела лезть не нужно, пока вас не попросят об обратном.

Близнецы

В этот день не торопитесь ни в словах, ни в решениях. Дважды обдумывайте каждый свой шаг. В противном случае, вы можете прослыть капризным ребёнком, знающим только слова «я хочу».

Рак

Рак почувствует большой энергетический подъем. Если получится направить весь запас сил в нужное русло, то его продуктивность окажется на рекордном уровне. Это касается не только работы, но и творчества, и любви.

Лев

В этот день внутри Льва пройдет нешуточное сражение между чувствами и разумом. Хотя скорее это не сражение, а бойня: разум вряд ли сможет хоть как-то обороняться. Поэтому править балом будут желания Льва. Что ж, иногда это даже хорошо.

Дева

Чего бы Дева ни добивалась, сегодня гороскоп советует ей действовать как можно активнее, причем начать как можно раньше – желательно, с самого утра. Тогда день принесёт максимальную пользу.

Весы

В этот день Весы нестерпимо хотят чего-то нового. И это хорошо! Не сидите на месте и не топчитесь «на месте»: новые эмоции и новые знакомства способны привнести в их жизнь много интересного.

Скорпион

Скорпионы смогут думать только о каких-то приятных моментах, которые должны вот-вот произойти. Причём эти мысли будут здорово отвлекать от рутинных занятий. Поэтому подумайте, чем можно заняться в таком состоянии, а что лучше отложить.

Стрелец

В этот день хорошо себя чувствуют Стрельцы, которые находятся в путешествии или некоем его подобии: например, командировке. А вот сидящих на месте посетит грусть и странная тревога.

Козерог

Этот день для Козерога благоприятен для встреч с новыми людьми, собеседований, переговоров, знакомств с противоположным полом. Тем не менее не стоит забывать о предосторожности: на горизонте могут появиться и злостные мошенники.

Водолей

Вообще, в любых делах Водолею нужно действовать смело: это отличный день для всего нового. Особенно для тех, кто занят творческим трудом – пришедшая в голову завтра оригинальная идея может стать основой новой концепции.

Рыбы

В этот день Рыбы совершенно не работоспособны. Зато позитив, которым они полнятся, с радостью перекинется на всех окружающих. Задача Рыб в этот день – нести в мир счастье и радость, поэтому не стоит им мешать, чтобы не лишиться этого всего.