Гороскоп для всех знаков Зодиака на 7 мая — Водолею улыбаться, а Раку хранить тайну

631
0

Овен

Чтобы ничего не испортить, вам в этот день понадобятся выдержка, уверенность в себе и умение контактировать с другими людьми. Если же проявлять резкость и чрезмерное рвение к победе, можно все потерять.

Телец

Вам в этот четверг будет хотеться вести себя скрытно, даже по отношению к тем, от кого у вас ранее не было никаких секретов. Возможно, через некоторое время вам захочется раскрыться, но не сейчас.

Близнецы

Вы можете стать резкими в выражениях, а также импульсивными в своих действиях, поэтому находится наедине со слабонервными людьми вам в этот день не рекомендуется.

Рак

Основная проблема этого дня для вас окажется в подходе к общению: то, что нужно высказать, вы почему-то решите хранить в тайне, а вещи, о которых люди привыкли молчать, вам захочется выдать на всеобщее обозрение.

Лев

Даже если вы уже давно успели свить семейное гнездо, и ничего вашей домашней идиллии не угрожает, именно в этот день вы можете ощутить внутреннее чувство неудовлетворенности и желание кардинальных перемен.

Дева

У вас есть два пути: или уделить время личным проблемам и никого в них не впутывать, или же, задевая других людей, говорить невпопад и жалеть о сказанном. Выбор верного пути очевиден.

Весы

Вам в эти провокационные Лунные сутки захочется новизны в личной жизни. Если так, лучше всего внести положительные перемены в уже существующие отношения, а не подыскивать партнеру замену.

Скорпион

Вам выпадет шанс серьезно улучшить свое финансовое положение, но не факт, что вы им воспользуетесь. Для того, чтобы преуспеть, нужно быть максимально собранными и дальновидными.

Стрелец

Вам будет сложно по достоинству оценить то, что у вас уже есть. Постоянно сравнивая себя с другими, вы рискуете полностью обесценить не только личные достижения, но и отношения с любимыми.

Козерог

Выполнив запланированные задачи и наметив для себя новые «вершины», вы можете в конце дня ощущать легкую усталость, но этот факт не сможет затмить радость от проделанной работы.

Водолей

Для вас этот четверг окажется сложным в первую очередь потому, что вам станет затруднительно находить общий язык с окружающими людьми. Улыбчивость и сдержанность придут вам на помощь.

Рыбы

Чтобы избежать в эти Лунные сутки, недоразумений и недопонимания, особенно со своей второй половинкой, вам следует руководствоваться логикой и предварительно подготовиться к беседе.