Гороскоп на 14 мая: Близнецы рискуют, Рак прячется от проблем, Скорпион меняет имидж

634
0

Астропрогноз для всех знаков зодиака

 ОВЕН

Звезды говорят, что вас ждет интересный, но странный день. Старайтесь не обращать внимания на случайности и совпадения и действуйте так, как запланировали. Самые везучие получат подарок от Купидона — романтические встречи пройдут на ура, и у сегодняшних знакомств появятся шансы на продолжение.

ТЕЛЕЦ

Постарайтесь ответственно подойти к решению денежных вопросов — сегодня могут возникнуть сложности в сфере финансов. И прислушивайтесь к подсказкам интуиции — внутренний голос поможет распознать мошенников и аферистов. На любовном фронте все гладко и ровно — споры и конфликты останутся в прошлом.

БЛИЗНЕЦЫ

Вас потянет на авантюры и приключения. Риск — дело хорошее, но старайтесь проявлять осторожность, совершая финансовые операции. Вечером попробуйте найти часок для налаживания отношений с домочадцами старшего поколения. Родственники нуждаются в заботе и верят, что вы способны решить любые проблемы.

РАК

Сегодня у представителей вашего знака появится желание спрятаться от проблем. Звезды не видят в этом ничего плохого и советуют заняться медитацией. Можете порефлексировать в ванной комнате — захватите с собой чай и конфетки. Но предупредите домочадцев, чтобы не стучали в двери и не мешали расслабляться.

ЛЕВ

Сегодня ваши дела пойдут в гору — звезды говорят, что некоторых представителей знака ждет везение в карьерных вопросах. В директорское кресло вас, увы, не усадят, но интересных и заманчивых предложений будет много. На личном фронте без изменений — воспользуйтесь затишьем и выясните отношения с возлюбленными.

ДЕВА

Сегодняшний день переполнен интересными событиями. Звезды советуют сосредоточиться на решении профессиональных проблем — в коллективе появились завистники, и многое будет зависеть от вашей выдержки и собранности. Вечером захочется разнообразить личную жизнь — половинка придет в восторг от ваших идей и планов.

ВЕСЫ

Сегодня вас посетит Муза — да, да, та самая. Но ловите вдохновение и не забывайте оглядываться на тех, кто находится с вами рядом — речь идет о родственниках. Близкие люди нуждаются в вашей поддержке. В общем, решайте свои творческие задачи вместе с семьей — и удовольствие получите, и взаимоотношения улучшите.

СКОРПИОН

Эти сутки идеальны для смены имиджа. Избавьтесь от надоевших вещей и закажите по Интернету красивый наряд — сегодняшние приобретения не разочаруют. Ну а вторую половину дня посвятите восстановлению душевного равновесия. Включите спокойную музыку, погрузитесь в ванну с пеной и забудьте, наконец, о проблемах.

СТРЕЛЕЦ

Звезды советуют посвятить сегодняшний день интеллектуальной деятельности. У вас масса интересных идей — осталось найти надежных партнеров и единомышленников. После обеда появится желание побаловать родственников. Вот и повод провести ревизию в холодильнике и приготовить что-нибудь особенное.

КОЗЕРОГ

Снизьте деловую активность и займитесь чем-нибудь спокойным. Наведите порядок в документах, избавьтесь от ненужных телефонных контактов и удалите, наконец, сообщения десятилетней давности. Если потянет на романтические приключения, разошлите влюбленные смайлики бывшим — их реакция приятно удивит.

ВОДОЛЕЙ

Не обращайте внимания на мнение окружающих — людей беспокоят только собственные проблемы, и им не интересны ваши успехи или провалы. И не забывайте улыбаться — хорошее настроение притянет удачу. Постарайтесь не планировать много дел на вечер — звезды говорят, что в темное время суток полезно посидеть дома.

РЫБЫ

Небесные светила назвали этот день днем позитивных перемен. Но успех ждет тех представителей знака, которые любят свою работу — в общем, набирайтесь смелости и звоните начальнику. Возможно, сегодня вы услышите интересное предложение от руководства — оказывается, ваш шеф не такой вредный, как вы думали.