Гороскоп на 6 мая для всех знаков Зодиака: Раки могут найти для себя неожиданный источник доходов, а у Козерогов все валится из рук.

912
0

Что «светит» воздушным знакам Зодиака

 Водолей

Представителей этого знака ждет очень хороший день. Вы успеете сделать все, что запланировали – и продуктивно поработать, и повеселиться с друзьями. Кроме того, вас ждет задушевная беседа с близким человеком.

Весы

Конфликтный день. Возможны ссоры, споры и недопонимания. Звезды советуют сохранять спокойствие. Чтобы достичь душевного равновесия, займитесь творчеством.

Близнецы

Отложите дела на потом, все равно сосредоточиться на них не получится. Вас ждет новое романтическое знакомство и буря положительных эмоций.

Чего ждать огненным знакам Зодиака

 Лев

Львам сопутствует удача. Есть шанс удачно завершить давние дела. Хороший день для публичных выступлений – вас будут слушать, затаив дыхание.

Стрелец

Представителей знака ждут проблемы в личной жизни – обиды, конфликты, ревность не добавят позитива. Возможно раскроется измена партнера.

Овен

Звезды советуют проявить осторожность во второй половине дня, не исключены травмы. Лучше заняться домашними хлопотами и не подвергать себя лишней опасности.

Что готовит 6 мая земным знакам Зодиака

Телец

Помните, молчание – золото. Следите за тем, что и кому вы говорите, есть риск сболтнуть лишнее. Со всеми проблемами придется справляться самому и рассчитывать только на свои силы.

Дева

Поспешные решения могут привести к негативным последствиям. И решать эти проблемы придется еще очень долго.  С любимым человеком могут возникнуть разногласия, поэтому не горячитесь, сохраняйте спокойствие.

 Козерог

Постарайтесь стоически относиться к насмешкам судьбы, вам придется довольствоваться тем, что преподносит жизнь. Особенно не повезет мужчинам-Козерогам. За что бы вы сегодня не взялись, все валится из рук.

Что напрогнозировал гороскоп водным знакам Зодиака

Рак

Раки могут найти для себя неожиданный источник доходов. К слову, деньги может принести даже ваше любимое хобби. Но звезды советуют трезво оценивать свои силы.

Рыбы

Будьте очень осторожны с малознакомыми людьми. Вы можете стать жертвой мошенников. При этом вас порадует любимый человек – ждите романтический сюрприз.

Скорпион

Скорпионам очень нужно отдохнуть и сменить обстановку. Ваши силы уже на исходе. Если вы не отправитесь в отпуск в ближайшее время – ждите проблем со здоровьем.