8.9 C
Zaporizhzhya

Истребитель США потерпел крушение: видео

688
0
Истребитель F-22 Raptor ВВС США с авиабазы Эглин во Флориде разбился сегодня в 9.15 утра по местному времени в 12 милях к северо-востоку от базы.

Крушение истребителя F-22 Raptor ВВС США произошло в тот момент, когда над Флоридой проходили полёты F-22, F-35A Lightning II и T-38 Talon в рамках акции поддержки America Strong. Этот момент попал на видео.

Упавший самолёт выполнял обычную тренировочную миссию, независимо от показательных выступлений.

После инцидента дальнейшие мероприятия в небе Флориды были отменены.

Пилот благополучно катапультировался до того, как самолет потерпел крушение, сообщили представители Eglin в пятницe. Они добавили, что самолет был частью тренировочного полета и не входил в команду эстакады.

Пилот был доставлен в местную больницу и находится в стабильном состоянии. По словам чиновников, на месте происшествия находятся спасатели Eglin, и совет офицеров расследует инцидент, чтобы узнать, что произошло.

Более ранняя версия этой истории была таковой:

Через несколько минут после того, как группа истребителей выполнила эстакаду, чтобы почтить память коронавирусов, которые в первую очередь отреагировали, самолет упал на базе ВВС Эглина. Чиновники сообщают News 13, что авария произошла в округе Окалуса, и пилот был доставлен в ближайшую больницу.

Эстакада включала места в Панама Сити Бич, Панама Сити и Линн Хейвен. Предполагалось, что в него также войдут Мехико-Бич и графство Галф, но чиновники Тиндалла сообщили в Facebook, что часть эстакады отменена.

Видео крушения удалось заснять американцу, который проезжал мимо по ближайшей магистрали: