Какие кольца выбрать летом 2020?

949
0

Кольца — самые популярные ювелирные украшения, которые носят все без исключения, вне зависимости от возраста. Каталог ювелирных колец предлагает классические и трендовые драгоценности. Пока все на карантине, самое время найти свое кольцо, ювелирное украшение, подходящее конкретно вам. Каталог ювелирных колец, цены и характеристики, доступны нашим читателям по ссылке, а мы расскажем про тонкости ювелирного стиля и главные тренды летних месяцев 2020.

Как выбрать кольцо на подарок или себе

Даже если вы частенько балуете своих любимых покупкой драгоценностей, вопрос о том, как правильно выбрать кольцо может привести вас в тупик. Проблема в том, что мы всегда смотрим на вкус любимой, поэтому про универсальные советы редко задумываемся, а они все же есть. Главное смотреть на характеристики аксессуары, тогда получаете не только подарок, но и хорошую инвестицию для будущего поколения. Ювелиры обращают внимание на ряд моментов:

  1. Благородный металл может быть золотом или серебром. При этом, в моде будут оба металла, так что ориентируйтесь на вкус свой или человека.
  2. Инкрустация может быть драгоценной или натуральной. Ювелиры советуют драгоценные самоцветы как хорошая инвестиция, а стилисты рекомендуют модели с натуральными минералами.
  3. Дизайн может быть лаконичным или ажурным, скромным или эксклюзивным. Если украшение на каждый день, то лучше смотреть минималистичные изделия.

Также отдельно можно сказать про размеры аксессуаров, поскольку как выбрать кольцо на палец, в зависимости от антропологии руки может подсказать только ювелир или менеджер ювелирного салона. Если хотите сделать сюрприз, можете отнести в мастерскую кольцо девушки, чтобы вам там точно сказали, какой у нее размер. Еще один способ — спросить у ее мамы или подруг, но тут главное, чтобы никто не проболтался. С мужчинами может быть проще, поскольку есть ориентир в формате размера одежды.

Что будет в тренде летом 2020?

Кольцо — ювелирное украшение, которое зачастую носят каждый день, поэтому часто мы ориентируемся именно на классические модели. Однако, в последние пять лет, стилисты предложили альтернативу — сезонные драгоценности. То есть, это не значит, что придется покупать кольцо каждый сезон. Наоборот, можете собирать свою шкатулку драгоценностей, где будут модели на круглый год и аксессуары под конкретный сезон.

Женские модели

Поскольку девушки чаще мужчин стараются поспевать за модой, начнем обзор модных новинок с женских аксессуаров. Этим летом стилисты советуют самовыражаться через нестандартные дизайны. Для девушек в каталоге есть разные идеи:

  • слейв-браслеты;
  • бандажные;
  • фаланговые;
  • ажурные.

Отдельно стоит посоветовать модели “тринити”. Изделие, которое раньше воспринималось исключительно как помолвочное украшение, в нынешнем сезоне девушки могут носить как аксессуар на каждый день.

Мужские модели

Для мужчин дизайнеры советуют отказаться от дорогостоящих ювелирных изделий в пользу натуральных минералов. Это могут быть украшения с керамики, как покрытие украшения, так и отдельная вставка. Также модными будут аксессуары с натуральными камнями. В частности, перстень с одним крупным минералом добавит образу аристократичности и мужественности. В качестве ювелирной вставки можете заказать оникс, гранат, раухтопаз.