Львы решат старые проблемы, а Скорпионам придется понервничать: гороскоп на вторник, 12 мая

607
0

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 мая.

Овен

Первая половина дня будет довольно напряженной, поэтому постарайтесь не планировать никаких важных дел на это время. Чтобы не пришлось преодолевать множество преград, лучше просто подождать. После обеда будет намного проще достигать поставленных целей, и у вас может возникнуть замечательная идея, как справиться со всеми проблемами разом.

Телец

Уже с самого утра у вас все будет отлично. Все встречи и переговоры пройдут успешно, и вы произведете на окружающих благоприятное впечатление. Ваши идеи будут высоко оценены и получат поддержку и помощь в реализации. Можно смело начинать работу над любыми новыми проектами – вас сразу ждут первые успехи. Во второй половине дня будьте осторожны с деньгами – есть риск совершить ошибку.

Близнецы

В основном, этот день обещает быть приятным и интересным. Он отлично подходит для того, чтобы пробовать что-то новое и экспериментировать. Дайте волю фантазии, и у вас появятся отличные идеи, которые захочется немедленно воплотить в жизнь. Любые творческие задания будут радовать, а тем, кто учится, обеспечены успехи в учебе. Небольшие неприятности могут возникнуть ближе к ночи. Ваша вспыльчивость может послужить причиной ссор с близкими людьми.

Рак

Вас ожидает довольно беспокойный, но благоприятный день. События будут развиваться чересчур стремительно, что заставит вас второпях принимать решения. Не все удастся сделать, что было запланировано, и некоторые дела придется отложить на другое время. Дома вероятны какие-то недоразумения и разногласия с родными людьми. Не переживайте, вы во всем разберетесь, и отношения нормализуются.

Лев

Ваша настойчивость поможет вам сегодня добиться успеха во многих делах. Вы решите старые проблемы и упрочите свое положение на работе. Также этот день хорошо подходит для планирования, особенно – долгосрочного. Возможно, придется предпринять неожиданную поездку, в которой вы отлично проведете время.

Дева

Уже с самого утра вас ждут приятные неожиданности, подарки и сюрпризы. Практически без усилий с вашей стороны может успешно решиться старая проблема, которая уже давно не давала вам покоя. Вы, наконец, займетесь новым делом, которое вам действительно интересно, и быстро добьетесь в нем успеха. Может потребоваться помощь кому-то из родственников – окажите ее.

Весы

Этот день отлично подходит для любого рода встреч и переговоров. Вы легко поладите с окружающими и сможете договориться даже с теми людьми, с которыми прежде не находили общего языка. Вас будут понимать буквально с полуслова и во всем помогать. Вечер может порадовать общением с дорогими вам людьми. Есть шанс побывать в интересном месте и провести время очень весело.

Скорпион

Постарайтесь в первой половине дня успокоиться и не нервничать по пустякам. Период будет довольно беспокойным, но не таким трудным, как вам покажется. Слушайте свою интуицию – она будет давать сегодня верные подсказки. Возможно, вы привлечете на свою сторону кого-то из влиятельных людей, что поможет вам добиться успеха в важных делах.

Стрелец

Первая половина дня будет довольно сложной. Но вас не напугать никакими трудностями и преградами. Ваша настойчивость и решительность обязательно приведут к желаемому результату, даже если все пойдет не так, как вы хотели. На работе вероятно начало романтических отношений, а также вероятно восстановление старых дружеских отношений, которыми вы прежде очень дорожили.

Козерог

С утра вам будет довольно сложно сосредоточиться на работе. Вас будут отвлекать мысли о событиях далекого прошлого. Отношения с окружающими также не будут складываться; до серьезных конфликтов дело не дойдет, но споры и разногласия изрядно подпортят настроение. Во второй половине дня поводов для волнений уменьшится – вы справитесь со всеми делами и примете верные решения. Вероятны долгожданные денежные поступления.

Водолей

В первой половине дня вам придется немало понервничать, причем, из-за мелочей, не заслуживающих внимания. Оглянитесь вокруг: рядом, наверняка, есть люди, готовые поддержать вас и помочь настроиться на позитивный лад. Не игнорируйте советы более опытных и вышестоящих людей, особенно, в рабочих вопросах. Вечером близкие могут порадовать вас приятными сюрпризами, подарками или другими знаками внимания.

Рыбы

Вас ожидает приятный и радостный день. Благодаря удачным совпадениям, у вас может исполниться заветное желание, и вы, наконец, получите то, о чем давно мечтали. Намного хуже будут обстоять дела в отношениях с окружающими на работе. Вероятны споры и разногласия, как с коллегами, так и с руководством, которые, тем не менее, сегодня пойдут только на пользу, помогая принять верные решения.