Международные и междугородние перевозки в Запорожье

528
0

Пока все украинцы ожидают запуска стабильного автобусного сообщения между регионами и странами ближнего зарубежья, специалисты из Artsan taxi уже готовы помочь всем тем, кто нуждается в необходимости посетить другой населенный пункт как можно скорее. Чтобы заказать междугороднее такси Запорожье или же оформить заявку по другому маршруту, достаточно просто перейти на официальный сайт компании. И, выбрав подходящий способ бронирования, оставить свою заявку. А дежурный менеджер сразу же свяжется с клиентом, чтобы уточнить рабочие вопросы.

Надежный перевозчик с хорошей репутацией

Одним из самых важных показателей по качеству оказания услуг всегда считается отклик клиентской базы. Речь идет об отзывах тех, кто уже успел воспользоваться услугами по пассажироперевозкам от компании, а теперь готов поделиться собственными выступлениями. Многие клиенты охотно возвращаются в компанию после того, как впервые тут обслуживаются. Они отмечают:

  • хорошее техническое состояние транспортных средств;
  • быстрое реагирование диспетчерской службы на возникающие дополнения и просьбы;
  • вежливый персонал (водители).

Отдельно стоит выделить возможность вызова водителя с такси в круглосуточном режиме, что отлично подходит для ситуаций, когда заказчику нужно прибыть в какое-то строго определенное время утром. А это означает, что выезжать из соседнего города необходимо еще ночью. Также возможна услуга раннего бронирования. Но если вдруг оказывается, что добраться до населенного пункта надо «здесь и сейчас», то сотрудники службы такси готовы помочь и в решении таких вот экстренных вопросов. Способствует этому большой штат водителей, а также обширный автомобильный парк.

Перед выездом специалисты проверяют состояние транспортного средства, что позволяет свести к минимуму риски возможной поломки машины по пути.

Из других приятных дополнений стоит выделить фиксированный прайс-лист. Речь идет об оплате поездки не по времени, а по километрам. Причем цена за 1 км озвучивается клиенту заранее, чтобы он смог прикинуть приблизительную сумму, в которую выльется поездка.

Также необходимо выделить систему бонусов для тех, кто будет возвращаться назад тем же способом. Программа предусматривает получение скидки в 50% на два часа обратного пути. Уточнить алгоритм начисления можно еще на стадии заказа у менеджера компании.