Овнам не психовать, а Львам романтика: гороскоп на 9 мая по знакам Зодиака

660
0

Овен

Не смотря на не очень благоприятное стечение обстоятельств, и этот субботний день сможет подарить Вам много прекрасных минут и даже часов — главное проявлять самоконтроль.

Телец

Вас может потянуть на выяснение отношений с теми людьми, с которыми, несколько дней назад произошло какое-то недоразумение. Лучше выбрать какой-нибудь другой день для этого сложного дела.

Близнецы

Вам не следует «лезть со своим уставом в чужой монастырь». Обращать внимание нужно только на взаимопонимание, порядок и чистоту в своем доме, остальные места Вас касаться не должны.

Рак

Вам в эти неоднозначные Лунные сутки рекомендуется следить не только за тем, что и кому Вы говорите, но и как Вы это выражаете. Люди склонны воспринимать не только слова, но и излучаемые при этом эмоции.

Лев

Если у Вас есть такая возможность, будет хорошо провести весь день наедине с любимым человеком. Вам нужно обязательно ею воспользоваться, не забыв о предварительном создании романтической обстановки.

Дева

Вам следует сократить расходы, особенно если Вы собрались за покупками впрок. Это не значит, что лучше вообще никуда не идти или во всём себе отказывать. Достаточно взять с собой фиксированную сумму денег.

Весы

Этот выходной день окунёт Вас в быстрый поток событий. Впрочем, такое положение вещей Вас вполне устроит. Главное, держать себя в руках и не соглашаться на авантюрные предложения со стороны.

Скорпион

Первое, на что Вам следует обратить внимание в этот праздничный майский день — это чистота. Ничто так не будет раздражать Вас, как пыль, грязь вокруг, беспорядок и давно непроветриваемые помещения.

Стрелец

Ваша огненная натура может не справиться с провокационными энергиями этой непростой субботы. Чтобы этого не произошло, важно контролировать себя или доверить эту задачу проверенному человеку.

Козерог

Вас одолеют философские вопросы, на которые многие не могут найти ответов: о смысле жизни, духовном мире и прочих ценностях. Это хорошо, поскольку поможет отвлечься от бестолковой суеты этого дня.

Водолей

Вам не рекомендуется принимать ответственных решений в этот день, поскольку они могут быть приняты импульсивно. Чтобы поступок был рациональным, Вам следует посоветоваться со знатоком своего дела.

Рыбы

У Вас могут возникать трудности в осознании чувства меры, особенно если дело коснётся потакания собственным прихотям. Постарайтесь сдерживаться, или назначьте кого-то из близких своим личным контролёром в этот день.