Самые популярные смартфоны Huawei

520
0

Компания Huawei – один из известных мировых производителей смартфонов. Она смогла развеять мифы о том, что в Китае делают только дешевые некачественные товары. Сегодня телефоны Huawei – высококачественные, мощные, производительные и презентабельные внешне модели. Они продаются во всех странах мира, и полезно узнать, какие телефоны считаются наиболее популярными. Подробнее читайте здесь eldorado.ua/smartphones/producer=huawei.

Линейки смартфонов

Производитель Huawei разделили телефоны на линейки для удобства и понимания плюсов каждой из них. Бренд презентует четыре основные серии:

  1. Yoth (Y). Это самые бюджетные варианты без слишком модных модификаций, но качественные и долговечные.
  2. Nova. Это модели среднего звена с умеренной ценовой политикой и приятными характеристиками. Особенно радуют отличные камеры и емкость аккумуляторов. Железо преимущественно установлено достаточно мощное для возможности установки современных игр.
  3. P (Platinum). Качественные и продвинутые смартфоны, которые делятся на представителей бизнес-класса и «стремяшихся» к ним. Есть достаточно интересные варианты с отличной производительностью и хорошими камерами.
  4. Mate. Модели с большим экраном. Предложенные продукты схожи с P-серией, и они набирают обороты. Но продуктов, которые могли бы конкурировать с мировыми лидерами, здесь нет.
  5. Honor. Это отдельный бренд, который с одной стороны является продуктом Huawei, а с другой – не имеет к нему отношения. Товары предложены по доступным ценам, а отзывы говорят о том, что телефоны действительно хорошие.

К основным достоинствам производителя относится огромный ассортимент и приятные цены. Всегда можно отыскать наиболее предпочтительный вариант из многих возможных, учитывая свои пожелания к характеристикам и внешнему виду.

Лучшие модели

Телефоны от производителя Huawei предложены большим разнообразием. Сегодня к самым популярным вариантам относятся следующие:

  1. Huawei P40 Pro. Приятно удивляет элегантностью и сдержанностью. Тонкий корпус и OLED-экран выглядят изумительно. Полная зарядка аккумулятора производится всего за 50 минут. А энергии достаточно на целый день при условии умеренной нагрузки. Игровые возможности широки – смартфон легко справляется даже со сложными играми.
  2. Huawei Mate 30 Pro. Одно из важных достоинств модели – процессор Huawei HiSilicon KIRIN 990. Достаточная емкость аккумулятора позволяет комфортно пользоваться смартфоном в течение всего дня. Важный плюс – качественная камера с отличной светосилой и стабилизацией для возможности удобной и ночной, и дневной съемки.
  3. Huawei Mate 20 X. Это модель 2018-го года, но она и сейчас остается на пике популярности. Первое, что бросается в глаза – огромный AMOLE-дисплей с высокой насыщенностью, яркостью и отменным качеством. На нем удобно серфить в интернете и смотреть фильмы. Этот флагман бренда также может похвастаться объемным аккумулятором и мощным железом для возможности игры в любые игры.

Не мене популярны и следующие модели: Huawei P30 Pro, Huawei Mate Xs, Huawei P40, Huawei Mate 20 Pro, Huawei P30, Huawei Mate 20, Huawei P40 Lite, Huawei Mate 20 RS Porsche Design, Huawei nova 5T и некоторые другие. Они отличаются разными характеристиками и ценовым диапазоном.

Если вы хотите приобрести телефон Хуавей по доступным ценам, обращайтесь в интернет-магазине Eldorado. Вы будете приятно удивлены огромным ассортиментом, доступным ценам и быстрым доставкам. А если вам понадобится помощь в подборе подходящей модели по тем или иным критериям, вы всегда можете обратиться к консультантам.