10 причин приобрести недвижимость в новом комплексе O2 RESIDENCE

638
0

Проект O2 RESIDENCE создан для тех, кто мечтает о загородной резиденции и ощущает необходимость регулярно приезжать в деловой центр Киева. На территории жилого комплекса предусмотрено все необходимое для ежедневного комфорта: сосновый лес и озеро, образовательный комплекс и медицинский центр, спортивная инфраструктура, рестораны и кофейни. К весомым преимуществам относится собственная экоферма, многоуровневая система безопасности и качественное обслуживание.

Преимущества проекта

  1. Объект строится в сосновом лесу, в 20 км от центра Киева, неподалеку от Бориспольского шоссе. Дорога до международного аэропорта «Борисполь» занимает 20 минут на автомобиле.

  2. Ожидаемый срок ввода в эксплуатацию первой очереди ЖК O2 RESIDENCE — конец 2020 года. Ход строительства соответствует графику.

  3. Есть возможность перепланировать выбранную недвижимость, пока жилой комплекс активно строится.

  4. Внутренняя инфраструктура продумана с фокусом на максимальный комфорт резидентов. В их распоряжении — теплицы и участки для фруктовых деревьев. Предусмотрено открытие центра раннего развития, детского сада, школы. Запланирована йога-студия, поле для мини-футбола, баскетбольная / волейбольная площадка, теннисный корт. Будут обустроены зоны для релакса.

  5. Территория O2 RESIDENCE пешеходная. Запланированы зарядные станции для электромобилей. Будут паркоместа как для внедорожников, так и для суперкаров.

  6. Предусмотрена система видеонаблюдения за общественными зонами с доступом к трансляции со смартфона.

  7. В мобильном приложении SFERA будет возможность оперативно оплачивать сервисные и коммунальные счета, а также заказывать такие услуги, как доставка цветов, бронирование столика в ресторане или клининг.

  8. Планировочные решения разработаны с вниманием к деталям. Комнаты эргономичные. Благодаря панорамным окнам жилое пространство наполнено солнечным светом и визуально кажется больше. Есть квартиры с огромными террасами. Привлекательное предложение — двухуровневая недвижимость. Площадь жилья варьируется от 35,9 кв. м до 137,66 кв. м.

  9. В продаже представлены торговые помещения в ЖК О2. Есть возможность открыть кофейню-кондитерскую, ресторан, супермаркет, магазин товаров для дома, мультибрендовый шоурум, beauty-студию, аптеку и пр.

  10. В ЖК O2 RESIDENCE действуют новые условия рассрочки — в долларах и гривнах с минимальным первоначальным взносом 30% и 50% соответственно. В первом случае период выплат достигает 24 месяцев, а во втором — 12. Выбирайте более оптимальный для вас вариант.

Собираетесь посетить отдел продаж? Звоните по телефону, указанному на сайте, и заказывайте трансфер к двери офиса.