Достоинства биоразлагаемых пакетов

511
0

Огромная проблема для экологии – это нерасщепляемые отходы. Наибольшую устойчивость демонстрирует полиэтилен. Он распадается на протяжении нескольких лет. Именно поэтому многие компании и торговые площадки предпочитают использовать в своей работе биоразлагаемые пакеты https://www.cherpack.net/polietilenovye-i-tselofanovye-pakety/okso-biorazlagaemye-pakety.html. Они прочные, надежные, а благодаря особой технологии изготовления полностью утилизируются в естественном климате буквально за один год.

Основные достоинства биоразлагаемых пакетов

Подобная упаковка выделяется несколькими важными преимуществами:

  • Безупречное качество. По своим эксплуатационным качествам совершенно не уступают обычному полиэтилену. Однако влияние на окружающую среду существенно меньше. Тем самым существенно снижаются расходы на утилизацию запакованной продукции.
  • Отменный дизайн. Такая упаковка может обладать любой формой, габаритами и другими необходимыми качествами. На ее поверхность может быть нанесено любое изображение и информация.
  • Имидж. Компании, которые используют такие пакеты, формируют о себе положительный имидж. Все клиенты знают, что организация старается не загрязнять окружающую среду.

Недостатков у биоразлагаемых пакетов практически нет. Цена хоть и чуть выше в сравнении с обычными пакетами, но разница минимальная. Такая упаковка не рассчитана на длительное хранение. Под воздействием внешних факторов она теряется свои свойства и качества.

Разновидности биоразлагаемых пакетов

Ассортимент биопакетов впечатляет своим разнообразием. В зависимости от показателей прочности выделяется два основных типа подобной упаковки:

  • ПВД. При изготовлении применяется стандартный полиэтил.ен, который обрабатывается специальным составом, ускоряющий процесс распада.
  • ПНД. Относительно предыдущего варианта, такие пакеты гораздо прочнее и долговечнее.

Заказать биоразлагаемую упаковку может абсолютно каждый, для этого потребуется обратиться в компанию cherpack.net. Она занимается изготовлением подобной упаковки. Все клиенты имеют возможность полностью разработать дизайн, определиться с размерами и другими характеристиками. Если потребуется специалисты компании помогут создать наиболее оптимальное оформление. Современные методы печати позволяют нанести на поверхность абсолютно все, что пожелает заказчик. Оформление заказа занимает минимум времени. Сроки изготовления зависят от требуемого тиража, но компании обладает мощным производством, поэтому все будет готово максимально быстро.