Гороскоп на субботу, 20 июня: что нам пророчат звезды

627
0

Астропрогноз для всех знаков Зодиака.

Овен

Если вы сумеете сосредоточиться на работе и отбросить мысли обо всем остальном, вы сможете добиться в делах успеха. Окружающие будут очень «стараться», мешая и отвлекая вас, давая непрошенные советы, не по делу критикуя, — пропускайте это мимо себя и не реагируйте. В самых сложных случаях прибегайте к хорошей шутке – чувство юмора всегда выручает. Вечером может произойти что-то неожиданное и интригующее.

Телец

Вас ожидает благоприятный день, подходящий для важных деловых встреч. Вы с легкостью произведете на окружающих хорошее впечатление, и, вероятно, кто-то из влиятельных людей захочет поддержать ваши начинания. Финансовая картина благоприятная – вероятны неожиданные денежные поступления или предложение, которое вскоре принесет неплохую прибыль. Позитивные тенденции проявятся не только в работе – отлично сложатся отношения с близкими людьми, и вероятно начало новой романтической истории.

Близнецы

Сегодня вы сможете во многом добиться хороших результатов благодаря помощи окружающих. Решайте задачи творчески, и вы достигнете успеха там, где все другие потерпят поражение. Все поездки этого дня сложатся удачно, особенно деловые, и вы успешно проведете важные переговоры. Вероятны новые знакомства; причем, отношения, которые сегодня завяжутся как деловые, вскоре могут приобрести дружескую или романтическую окраску.

Рак

Вас ожидает довольно сложный день. Если вы сумеете проявить находчивость и настойчивость, есть шанс добиться неплохих результатов. Возможно, придется иногда рискнуть, но этот шаг будет весьма оправдан и поможет вам найти верный путь к цели. Также сегодня вас могут неожиданно поддержать люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. С их помощью вам удастся быстрее завершить начатое и найти решение беспокоящих вас проблем.

Лев

Сегодня вы рискуете оказаться в центре внимания. Это может быть весьма полезно, так как ваша личность может заинтересовать кого-то из влиятельных людей. Также вам удастся объединить в группу людей, поддерживающих ваши идеи и интересы, и совместно у вас получится быстро достичь всех поставленных целей. Финансовая картина благоприятная: не бойтесь заключать сделки – они окажутся выгодными, а также вероятно получение средств из очень неожиданного источника.

Дева

Подходящий день для учебы и самосовершенствования – сегодня вы сможете получить много новой, интересной, а главное, — полезной, информации. Ваша внимательность позволит избежать ошибок, и у вас могут появиться новые интересы и увлечения. Обязательно найдутся люди, желающие поделиться с вами своими знаниями и опытом – не отталкивайте их. Во второй половине дня вероятны увлекательные поездки, интересные встречи и много ярких впечатлений.

Весы

С утра у вас вряд ли получится добиться успехов, зато позднее вы точно наверстаете упущенное и добьетесь отличных результатов практически во всех делах. Не исключена помощь со стороны, причем, от тех людей, которые раньше этого никогда не делали. Могут произойти неожиданные события, которые вас сильно обрадуют, а также, не исключено, вы решите давно мучившие вас проблемы личного характера. Кто-то из близких людей может оказаться в трудном положении – в ваших силах помочь этому человеку.

Скорпион

Этот день отлично подходит для общения. Хорошо пройдут и деловые и личные переговоры, причем, как запланированные, так и спонтанные. Окружающие будут вам с удовольствием во всем помогать, и ни одна из ваших просьб не получит отказ. Сегодня вы будете видеть людей «насквозь», что позволит догадываться об их тайных замыслах и желаниях. Подобные знания позволят вам не допустить ошибок и принять верные решения. Вероятны денежные поступления, и хотя они будут, скорее всего, скромными, зато позволят сделать долгожданные покупки.

Стрелец

Вас ожидает довольно сложный день. Не поддавайтесь на провокации и, что бы ни происходило, держите себя в руках. Если вы сегодня допустите конфликты – напряженные отношения могут остаться надолго. Также старайтесь сегодня избегать рисков – вас могут втянуть в сомнительное мероприятие, которое плохо скажется на вашем финансовом благосостоянии.

Козерог

Сегодня вам нужно сохранять спокойствие, что бы ни происходило. Это будет довольно трудно, но – необходимо. Вокруг вас будут случаться неожиданные, и порой – загадочные события. Окружающие, будто сговорившись, будут пытаться вывести вас из себя – не поддавайтесь. Избегайте работы с важными документами, если не хотите допустить ошибок и получить лишние проблемы. Постарайтесь отложить дела на другое время, просто расслабьтесь и как следует отдохните.

Водолей

Возможно, этот день будет и не очень плодотворным, но уж точно – спокойным и приятным. Будет возможность навести в делах полный прядок, вспомнить о невоплощенных в жизнь идеях и начать обдумывать, как же их все-таки реализовать. Вероятны встречи со старыми друзьями, с которыми вы весело и интересно проведете время и обменяетесь новостями. Можно уделить время своему внешнему виду – сегодня благоприятный день для посещения парикмахерских и салонов красоты. Воздержитесь от крупных покупок, если не хотите приобрести вещь по завышенной цене.

Рыбы

Вас ждет благоприятный день, обещающий много ярких событий и новых возможностей, которые вам просто нельзя упускать. Могут возникнуть новые, оригинальные идеи – посоветуйтесь с союзниками перед тем, как их реализовывать – возможно, они нуждаются в доработке. Вероятна непредвиденная поездка, которая сложится удачно и гарантированно поднимет настроение. В вопросах, связанных с деньгами – доверьтесь интуиции: сегодня она не подведет.