Куда смотрит правительство: «Новороссия» обосновалась на одном из украинских курортов

570
0

В Бердянске появилась база отдыха с сепаратистским названием «Новороссия».

Как сообщает источник, эту базу можно найти на «Google Картах». Курорт расположен на Тенистом бульваре у берегов Азовского моря и Красного озера.

Большинство отдыхающих ставят базе отдыха в Запорожской области самую низкую оценку. Украинцы рассказывают в отзывах, что заезжали посмотреть и увидели там ужасные условия. Некоторые пользователи сети требуют срочно убрать из Украины такое учреждение или хотя бы название.

«Ужас. Во всех смыслах, начиная с названия!»; «Хотел остановиться, но из за названия поищу другое место»; «Где СБУ?»; «Отвратно»; «Жесть, катастрофа…..названию соответствует!»; «Уберите с карт это недоразумение. И, желательно, саму базу тоже, по крайней мере с Украины»; «Заехали на эту базу глянуть, полный ссср, туалет ужасный, контингент быдло, условий никаких. Не советую. Остановились в частников»; «Убогое место, цивилизации нет, воды нет, электричества нет. Большое количество маргинальных существ. В общем все совпадает с названием»; «Скажите что ещё есть кафе «Сепар» на территории…, — комментируют возмущенные украинцы.