Оркестр НАОНИ: нетленные хиты в новом исполнении

531
0

Когда душа требует новых эмоций, НАОНИ — то, что нужно. На сцене выступят непревзойденные виртуозы академического оркестра под чутким руководством Виктора Гуцала. Они докажут, что в сопровождении народных инструментов рок-хиты звучат мощнее, чем под аккомпанемент гитары и барабанов.

Заказывайте билеты на сайте https://orkestr-naoni.ticketsbox.com/ и наслаждайтесь творчеством самых талантливых музыкантов страны!

Великолепный НАОНИ: в чем успех оркестра?

Набор коллектива насчитывает более 50-ти музыкальных инструментов. Такого огромного и богатого «арсенала» нет ни у одного известного коллектива в мире!

Репертуар НАОНИ насчитывает около 2000 песен. Народный оркестр с превосходным мастерством исполняет шедевры рок-музыки. На концертах вы сможете насладиться любимыми песнями королей рока — Pink Floyd, Metallica, The Beatles, Deep Purple, Depeche Mode и других известных команд. На концертах оркестра также можно услышать саундтреки известных фильмов. Например, «Охотники за привидениями», «Титаник» и многие другие.

На протяжении всего существования оркестр дал 5 тысяч концертов на территории Украины и Европы. НАОНИ семь раз одержал победу в шоу «Битва оркестров», что только подтверждает огромную любовь публики.

Оркестр состоит из 8 групп:

  1. Камерный (классический) оркестр.
  2. Струнный квартет «Аккорд».
  3. Ансамбль бандуристов.
  4. Струнный квинтет.
  5. Ансамбль сопилок (зозулек).
  6. Квартет наистов, играющих на камышовых дудках.
  7. Ансамбль «Троистые музыки».
  8. Ансамбль кобзарей.

Они являются частью НАОНИ и часто выступают вместе, но имеют собственные репертуары и концерты.

Почему стоит пойти на концерт НАОНИ

Ряд концертов НАОНИ проводят вместе с популярными артистами, среди которых Олег Скрипка, топовая певица ALYOSHA, лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук. Их песни в аранжировке народного оркестра наполняются особенным шармом и энергией.

Сходить на концерт НАОНИ — идеальная возможность, чтобы:

  1. В очередной раз почувствовать гордость за прекрасный отечественный коллектив.
  2. Получить заряд энергии от любимых песен в новой, уникальной аранжировке.
  3. Вдохновиться бесконечными идеями коллектива.

В составе оркестра находятся лучшие из лучших мастеров Украины. Приходите на концерт и наслаждайтесь их талантами вместе с нами! Мы выбираем для Вас только лучшие события в Вашем городе. Не пропустите!