Популярные аксессуары для мужчин в 2020 году

2896
0

Обычно статьи с подобным содержанием можно встретить только в женских журналах. Но согласитесь, это устаревший подход, от которого веет стереотипами и предубеждениями. Современный мужчина тоже следит за своим стилем и хочет выглядеть модно и актуально. Для этого не нужно много: достаточно купить капсульный гардероб из нескольких сочетающихся друг с другом вещей и дополнить его модными украшениями. Какими? Узнаете из нашей статьи.

ТОП-5 аксессуаров, которые должны быть в мужском гардеробе

Итак, мы уже с вами поняли, как важно использовать украшения. Это не только способ добавить себе немного стиля, но и возможность создавать разные образы из одних и тех же вещей, правильно их миксуя. Какие варианты приходят вам на ум? Наверное, мужские наручные часы, но не ими едиными. Мы предлагаем вам целых пять классных идей для вашего гардероба.

  1. Кольца. Думаете, что все виды колец, помимо обручальных, — это исключительно женская история? Значит, вы просто отстали от моды. Сегодня в тренде массивные мужские печатки, которые в сочетании с кожаной курткой и идеально сидящими джинсами даже из ботаника сделают мачо.
  2. Наручные часы. Сегодня выбор настолько велик, что вы без труда сможете мужские часы купить в любой ценовой категории. Определитесь с механизмом, стилем, материалами и необходимыми дополнительными функциями – и готово.
  3. Браслеты. Если у часов есть еще и практическая польза, то браслеты – это только про красоту. Сегодня наиболее актуальными
  4. Сумка. Если у вас строгий дресс-код, и вы ходите в деловых костюмах, присмотритесь к кожаным портфелям. Если стиль более свободный, есть хорошая альтернатива – более практичный и удобный городской рюкзак.
  5. Шарф. Этот вариант стоит последним только потому, что он сезонный. Чтобы не потеряться зимой в толпе одинаковых черных пуховиков, используйте оригинальный шарф, как классическую модель, так и хомут. И тепло, и плюс пять к стилю.

Идеальный способ обновить свой гардероб

Если вы уже решили, что пора разбавить свой скучный лук яркими и стильными украшениями, то мы подскажем, где это лучше сделать. За оригинальными брендовыми украшениями однозначно стоит отправиться в Vector D. Этот интернет-магазин известен своим огромным выбором, низкими ценами и быстрой доставкой. Приятный бонус ко всему этому – вежливые и компетентные менеджеры, которые ответят на все ваши вопросы и с удовольствием помогут подобрать идеальный аксессуар. Заходите на сайт «Вектор Д» и оцените его сами. Уверены, оценка будет положительной.