В Запорожской области странный мужчина заманивает детей сладостями

895
0

В Мелитополе местные жители запуганы странным мужчиной, которого называют маньяком.

Так, одна из местных жительниц разместила в социальной сети информацию о том, что в южной части Мелитополя, в районе ул. Белякова орудует извращенец.

Она утверждает, что на остановке у магазина Снежана на ул Белякова к двум девочкам обратился мужчина. Он просил у детей номера телефонов и спрашивал их имена.

Девочки испугались мужчину и номера свои давать не стали.

Но мужчина не останавливался и предлагал взамен на номера что-нибудь сладкое или пиццу. Но дети так и не сказали ему свои мобильные номера. Тогда он решил дать им свой номер и предупредил, что, если девочки вдруг захотят чего-нибудь сладкого, обязательно позвонят ему.

После этого сразу же на остановку подъехала маршрутка и дети благополучно сели в нее. Женщина еще раз подчеркнула, что дети были очень напуганы.

Что конкретно мужчина хотел от девушек неизвестно, однако родители просят предупредить всех своих детей о том, чтобы ни в коем случае не контактировали с незнакомыми людьми. Чтобы не давали им свои номера телефонов, а также не садились в незнакомые автомобили.

Полиция в свою очередь предупреждает всех жителей страны, в случае, если вы стали свидетелем подобного происшествия, немедленно позвонить и сообщить в полицию.