Преимущества установки инсталляции для унитаза Grohe

576
0

В современном ремонте все более популярным шагом становится установка подвесного унитаза: интерьерное решение, которое позволяет обновить внешний вид ванной комнаты и придать ей более современный стиль. Для такой планировки санузла потребуется установка специальной инсталляции для унитаза: конструкции, позволяющей создать прочное подключение к коммуникациям для подвесной сантехники.

Тем, кому важны высокое качество и надежность, проверенная годами, рекомендуется рассмотреть инсталляции для унитаза от Grohe. Этот немецкий производитель за почти 90 лет своей деятельности успел завоевать отличную репутацию на международном рынке.

Grohe активно продвигает идею установки в ванной комнате именно подвесных унитазов: и для этого есть несколько весомых причин, представленных ниже.

Экономия пространства

Обычный унитаз имеет достаточно сложную конструкцию: помимо самого сидения, с ним также устанавливается бачок слива, объемная ножка с подключением к канализации, подводящие трубы и прочее. В случае с установкой подвесной модели на инсталляцию для унитаза Grohe все это прячется в стене и маскируется сверху под внешней отделкой: за счет этого в ванной комнате создается значительная экономия пространства.

Обновление дизайна

Подвесной унитаз – это современное дизайнерское решение, позволяющее обновить интерьер комнаты, сделав его более функциональным. Кроме того, инсталляции для унитаза Grohe дают возможность не только сделать надежное крепление, но и спрятать все коммуникационные трубы, шланги, и даже бачок за стеной. Если сделать качественную внешнюю отделку, то ванная комната будет выглядеть очень опрятно: в ней не будет ничего лишнего.

Повышенная прочность

Казалось бы, логика проста: унитаз, стоящий на жестком полу, должен быть прочнее того, который висит на стене. Однако качественные подвесные модели способны вынести нагрузку вплоть до 400 килограммов, а даже в случае повреждения ущерб наносится лишь фаянсовой части: инсталляция для унитаза от Grohe прочно монтируется в стену и остается невредимой, уберегая при этом все подводящие трубы и прочие важные коммуникации.

Простая уборка

Установить унитаз с инсталляцией Grohe – это значит обеспечить себе быструю и простую уборку, ведь большая часть пространства остается в свободном доступе. Убирать пыль и скопившуюся грязь гораздо легче, когда есть возможность добраться до всех углов комнаты.

Комфорт при использовании

Помимо всех прочих достоинств, инсталляции для унитаза Grohe отличаются повышенной комфортностью: они приятны в эксплуатации. Они производят очень мало шума (в некоторых случаях стандартная громкость работы смыва может вызывать раздражение), а некоторые модели изготавливаются с функцией экономии воды.

Выбор таких моделей оправдан сразу двумя важными причинами: снижением счетов на коммунальные услуги и заботой о природе посредством сохранения запасов пресной воды.