Разборки под Запорожьем: сотрудники полиции избили мужчину до смерти?

481
0

37-летнего жителя Гуляйполя в районную больницу доставили работники сектора реагирования патрульной полиции. В приемном отделении мужчина скончался. Причина смерти устанавливается. 

В воскресенье, 19 июля около 14:25 сотрудники полиции Гуляйполя получили вызов о том, что в одном из домов Гуляйпольского района происходит семейная ссора с дракой.

Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции установили, что во время распития спиртных напитков между 37-летним мужчиной и его 36-летней сожительницей произошла ссора и мужчина начал избивать свою оппонентку.

Во время общения с сотрудниками полиции, подозреваемому стало плохо и правоохранители решили срочно доставить его в больницу. В приемном отделении районной больницы мужчина умер.

Руководством ГУНП в Запорожской области назначено проведение служебного расследования, на время которого от исполнения служебных обязанностей отстранен начальник Гуляйпольского отделения полиции и ряд работников.

По данному факту Государственным бюро расследований открыто уголовное производство. Проводится досудебное расследование.