Высококачественные продукты из улиток

710
0

Компания «Snails House» уже не первый год специализируется на выращивании улиток на продажу. На ферме постоянно организовывают экскурсии для всех желающих, а замороженные улитки и продукты из них поставляют в разные страны. Причем каждый из клиентов может быть уверен в том, что качество продукта действительно будет соответствовать международным стандартам.

Профессиональный подход позволяет организовывать https://ukraine.snails-house.com/ выращивание улиток в особо крупных партиях. Эксперты фермы специализируются на сборе улиток, а также последующего изготовления из них не только замороженных полуфабрикатов, но и других продуктов, слизи (экстракта), который традиционно используется в косметических целях.

Компания https://ukraine.snails-house.com/zamorogeni-ravluku представляет собой один из наиболее крупных дистрибьюторов, которые специализируются на реализации крупных партий по всему миру. Благодаря многолетнему накопленному опыту компания смогла занять лидирующую позицию по качественным и количественным показателям в среде продаж улиточных продуктов. Среди клиентов фирмы числятся не только сети известных ресторанов, но и крупные предприятия. Их выбор вполне объясним, ведь профессионалы своего дела выбирают таких же профи.

Продукция высокого класса

Несмотря на то, что главный офис находится на территории Польши, фермерские поля, которые занимают площадь в 600000 квадратных метров, располагаются на территории Украины.

Место, где выращивают улиток, располагается в экологически чистой зоне. Она обрамлена лесистой местностью, что позволяет будущему «урожаю» проживать в максимально благоприятных условиях по части природного обеспечения. В результате, качество мясо улиток оказывается действительно высоким, а количество «урожая» является стабильно высоким.

В работе компании https://ukraine.snails-house.com/jivi-ravluku используется европейское оборудование, а также навыки специалистов с многолетним стажем. Все вместе это позволяет гарантировать следовать всем условиях сделки как по объему товара, так и качеству продуктов, не говоря уже о соответствии срокам, прописанным в договоре с клиентом.

В условиях фермы ведется работа по выращиванию трех основных видов улиток:

  • Helixs Aspersa Maxima;
  • Helix Aspersa Muller;
  • Helix Pomatia.

Собирают моллюсков исключительно вручную. Перед тем как отправить их на переработку, сначала улитки проходятся несколько этапов биологической очистки. Это позволяет повысить качество финального результата. Упор делается и на соблюдение стандартов при сортировке.