Доказано экспертами: этот продукт подарит тебе идеальную кожу и сияющие волосы

517
0

Не так давно целый ряд западных ресурсов опубликовал материалы о бьюти-секрете Виктории Бекхэм.

Речь шла о том, что помогает ей поддерживать кожу в идеальном состоянии — гладкой, упругой и сияющей. Как оказалось, Вики полагается не только на качественную косметику и профессиональный уход, но и…делает ставку на особую диету.

Главным продуктом, отвечающим за здоровье кожи и волос, оказался…лосось. Богатый ненасыщенными жирными кислотами, Омега-3 и Омега-6, он способствует поддержанию влаги в эпидермисе, препятствует появлению морщин, борется с пигментацией и потерей упругости, устраняет воспалительные проявления. Еще один важный бонус — регулярное употребление лосося оказывает положительное влияние на волосы, укрепляя их и делая более сияющими!

Поскольку в нашей стране цена на эту рыбу выходит за рамки бюджета среднестатистической девушки, мы составили список продуктов, в которых содержание Омега-кислот тоже весьма приличное.

Это: Льняное масло, Семена льна, Грецкие орехи.

В период межсезонья, когда организм особенно остро нуждается в поддержке, включай их в свой рацион. Спустя месяц регулярного употребления этих продуктов состояние твоих кожи и волос значительно улучшится.

 

источник