ДТП на Запорожье: погиб пассажир Volkswagen Passat

1059
0

В четверг, 20 августа около 4:00 утра в Приазовский райотдел полиции поступило сообщение о том, по улице Почтовая в поселке Приморский Посад произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового авто.

Во время осмотра места происшествия следственно-оперативная группа установила, что водитель автомобиля «Volkswagen Passat» не справился с управлением и съехал в кювет, где допустил опрокидывание автомобиля.

В результате ДТП 33-летний мужчина, житель пгт Приазовское, от полученных телесных повреждений погиб на месте дорожного происшествия. Еще двое мужчин 1987 и 1985 рождения, жители Приазовского района и города Мелитополь, с травмами разной степени тяжести госпитализированы.

По данному факту возбуждено уголовное производство.

Полиция устанавливает обстоятельства аварии, и кто из мужчин во время ДТП управлял автомобилем. Также правоохранители обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.