Электробритвы Braun для идеального бритья

759
0

Для создания эффектного мужского имиджа — будь то стильная борода с бакенбардами, трехдневная щетина или гладко выбритое лицо — нужна хорошая бритва. Оптимальным выбором статут функциональные и удобные в использовании электробритвы Braun, приобрести которые можно на сайте https://braun-shop.com.ua/muzhskoe-brite/britvy-braun/.

Чтобы выбрать лучшую модель для каждого индивидуального случая нужно следовать полезным рекомендациям.

Особенности сеточных бритв Braun

Все существующие бритвы делятся на две крупные категории — роторные и сеточные. При помощи роторных приборов обеспечивается гладкое бритье, однако из-за слишком близкого прилегания к поверхности кожи они могут вызывать ее раздражение. Немецкая компания Браун производит электробритвы только сеточного типа, которые лишены данного побочного эффекта.

Лезвия электробритвы Braun плавно двигаются из одной стороны в другую. Кожу от случайных порезов защищает мелкоячеистая сеточка из прочного металла.

Производятся следующие варианты электробритвы Braun, различающиеся конструкцией головки и других элементов:

  • Самый доступный с ценовой точки зрения вариант — бритва, не изменяющая изначальный угол наклона и оснащенная фиксированной головкой;
  • Более усовершенствованные модели, которые стоят немного дороже — с плавающей головкой, которая позволяет удалять волоски на труднодоступных участках;
  • Наиболее дорогостоящие и функциональные — мужские бритвенные приборы, оснащенные плавающей головкой, а также движущимися лезвиями и ножами, которые идеально адаптируются к контурам лиц.

Сеточные бритвы — оптимальный выбор для любого типа кожи, включая чувствительную.

Правила безопасного бритья с максимальным эффектом

Все модели электробритв от компании Braun превосходно справляются со щетиной. Чтобы процедура бритья проходила максимально эффективно, нужно следовать рекомендациям:

  • Сильно отросшие волоски желательно предварительно подрезать насадкой-триммером и только после этого приступить к обработке бритвой;
  • Для очень чувствительной кожи дополнительно использовать гель или пенку со смягчающим и успокаивающим эффектом;
  • Обладателям чувствительной кожи желательно применять бритвенную машинку Браун во время принятия водных процедур, так как мокрый способ бритья предотвращает возникновение микротравм, в последствии вызывающих раздражение.

Функциональность электробритв Braun

Электрические бритвы Braun обладают дополнительными функциями, которые упрощают их эксплуатацию:

  • Считывание индивидуальных особенностей щетины и адаптация к густоте;
  • Автоматическая настройка электрического напряжения при подключении к сетям в разных уголках мира;
  • Технология термоэлектрического охлаждения, снижающая риск раздражения кожных покровов.

Купить бритву Браун по самой выгодной цене в Киеве и Украине можно в интернет-магазине Braun-Shop. Этот прибор способен эффективно бороться с излишней растительностью без раздражений и повреждений кожи.