Переоборудование автомобилей — трансформация по высшему разряду от «Автополимер»

605
0

Переоборудование автомобилей в Украине — основная деятельность организации «Автополимер». Мы оказываем сертифицированные, легальные услуги в отличие от многих конкурентов. Это является важным аргументов для заказчиков, которые стремятся к получению качественной работы с максимальной экономией средств.

Стоимость переоборудования автомобиля в организации колеблется в зависимости от количества работы. Помимо основных, специалисты могут оказать дополнительные услуги, которые повысят комфорт, безопасность, степень презентабельности авто.

Какие работы предполагает переоборудование

Мы предлагаем переоборудование микроавтобусов на грузовой, а также наоборот. Изначально, в ходе процедуры, специалиста компании знакомят с транспортным средством, изучаются пожелания владельца. Такой подход способствует лучшему пониманию того, чего ждёт хозяин в итоге, что следует поменять, улучшить, а также оценить в каком состоянии находится авто. После оценки профессионал компании сообщит, какие работы актуальны в данном случае, сколько они стоят.

Если в планы входит переоборудование грузовых авто в микроавтобус, то актуальны процедуры:

  • осуществление демонтажных или монтажных работ с использованием перегородок, других предметов интерьера салона;
  • оформление документации;
  • установка приборов освещения;
  • установка системы сигнализации;
  • врезка окон;
  • инсталляция видео- и звукоаппаратуры;
  • полная или частичная обшивка салона.

Переоборудование фургона в микроавтобус — достаточно сложный процесс, который следует доверять исключительно профессионалам, которые знакомы со стандартами на изменения, что подтверждается сертификатами, лицензиями. Компания «Автополимер» имеет всю необходимую документацию для успешной работы, а значит, получение неудовлетворительного результата согласно нормам исключено.

Какие услуги в сфере переоборудования целесообразны

Интересует переделка салона грузового авто или микроавтобуса? Компания «Автополимер» оправдает все инвестиции. Нередко владельцы переоборудуют авто, когда захотелось поменять тип транспортного средства. К примеру, хозяин фургона решил больше не заниматься бизнесом, но хочет оставить автомобиль для личных нужд, а учитывая все финансовые затраты избавляться от авто невыгодно. Тогда переоборудование фургона в микроавтобус будет хорошим решением.