Пьяный мужчина напал на младенца и пытался изнасиловать 12-летнюю девочку

797
0

 Данное происшествие произошло в Сумской области 25-летний мужчина попытался изнасиловать 12-летнюю девочку и напал на семимесячную сестру пострадавшей.

Изнасилование в Шостке — мужчина напал на девочку и избил младенца ...

Об этом сообщили в областном управлении Нацполиции:

«Как установили работники полиции, житель Шостки, будучи в состоянии нарко- и алкогольного опьянения, зашел в соседнюю комнату общежития, где пытался изнасиловать старшую девочку и едва не убил ее сестричку, которая проснулась от шума и начала плакать»

На помощь от насильника детям пришла подружка старшей девочки – она позвала соседей, которые в свою очередь оттащили мужчину от младенца и вызвали полицию.
Правоохранительные органы, прибывшие на место происшествия, обнаружили пьяного мужчину и перепуганную 12-летнюю девочку, и младенца. Врачи скорой помощи диагностировали у младшей сестры повреждения головы. Дети находятся под присмотром медиков. В данный момент решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

«Сам он, протрезвев, категорически отрицает свою причастность к происшествию. Следователи готовят материалы по двум статьям Уголовного кодекса: «покушение на убийство малолетнего ребенка» и «покушение на изнасилование малолетнего ребенка»