ПриватБанк снова фигурирует в скандальном инциденте

1148
0

 Приват банк является одним из самых востребованных банков в нашей стране,а так же регулярно попадает в неприятные ситуации в обслуживании свои клиентов.

ПриватБанк попытается вернуть выплаченные А-Банку и ФК "Динамо-Киев" 407 млн грн, в связи с подтверждением Суркисом участия в медиагруппе "1+1"

Еще одна жалоба на ПриватБанк появилась на сайте Министерства финансов. В банке внезапно заблокировали счета предприятия. Как сообщается в жалобе, 20.06 этого года директор предприятия явился в отделения с целью актуализации данных. 25.08 счета заблокировали, что повлекло за собой отсутствие возможности вовремя оплатить сотрудникам предприятия отпускные, а также выделить финансирование командировочных. Менеджеры в отделениях ничего не говорят, лишь предлагают звонить на горячую линию. На горячей линии, в свою очередь, всю ситуацию записывают и говорят ожидать звонка. В течение трех дней клиент ожидает звонка, а счета по-прежнему заблокированы.

В Приват банке данную ситуацию объясняют, как «проверка актуализации данных» и конкретные сроки завершения данной проверки руководителю предприятия никто не уточняет.