10 причин обратить внимание на новый комплекс HAPPY HOUSE

1065
0

Инвестируя в ЖК HAPPY HOUSE, вы выбираете эргономичные планировочные решения, качественный сервис и концептуальную инфраструктуру для комфортной семейной жизни. Объект расположен на проспекте Победы, в 10 минутах от станции метро «Берестейская». Территория пешеходная. Предусмотрен подземный паркинг.

Преимущества проекта

  1. Новый ЖК HAPPY HOUSE находится на проспекте Победы, в 10 минутах пешего шага от парка «Нивки» и в 15 минутах на автомобиле от центра Киева. Набережная, Подол, международный аэропорт — от жилого комплекса можно быстро добраться куда угодно.
  2. В пешей доступности есть школы и высшие учебные заведения, супермаркеты и аптеки, почтовые и банковские отделения, фитнес-центры и студии йоги.
  3. Возможность перепланировать недвижимость на этапе строительства объекта — одна из причин, мотивирующих купить квартиру в ЖК HAPPY HOUSE.
  4. Предусмотрен центр развития ребенка и инновационный детский сад площадью 1495 кв. м. Количество воспитанников будет достигать 120.
  5. Визитная карточка проекта — Mama HUB, новый тип коворкинга для женщин, где будут проходить встречи, посвященные вопросам воспитания и развития ребенка.
  6. Продается коммерческая недвижимость под магазины различного назначения, кофейню, детский медицинский центр.
  7. На территории жилого комплекса приоритет отдан пешеходам. Запланированы зоны отдыха, игровая локация для детей и спортивная площадка.
  8. Запроектирован подземный паркинг.
  9. На каждом этаже будут оборудованы места для хранения детских колясок, велосипедов и электросамокатов.
  10. В общественных зонах будут установлены камеры видеонаблюдения. Достаточно открыть мобильное приложение SFERA, чтобы убедиться, что ребенок, играющий на территории жилого комплекса, находится в безопасности. Со смартфона также можно будет мгновенно оплачивать коммунальные и сервисные счета.

Обзор вариантов недвижимости

Акцентируем ваше внимание на характеристиках квартир в ЖК ХЭППИ ХАУС:

  • высота потолков — 2,7 м;
  • двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты с пятикамерным профилем;
  • надежные входные двери, огнестойкость которых достигает получаса;
  • индивидуальные счетчики отопления, водоснабжения и электроэнергии;
  • минимум по два окна в каждой комнате, что обеспечивает качественную инсоляцию.

В продаже представлены однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры. Есть варианты и с балконом, и с лоджией. Обращайтесь в отдел продаж, чтобы узнать актуальную стоимость недвижимости, а также условия рассрочки и кредитования.