Игровые наушники HyperX Cloud Orbit

663
0

Каждый серьезный геймер находится в поиске наиболее качественной и функциональной гарнитуры. Передовым производителем является HyperX. Он с завидным постоянством выпускает новые модели. Очередной новинкой стали игровые наушники HyperX Cloud Orbit. Они выделяются не только отменным звуком, но и широкими функциональными возможностями.

Комплектация и управление

Производитель обеспечил стандартную комплектацию. Присутствует несколько кабелей, рассчитанные на различные типы разъемов для подключения аксессуара. Соответственно, использовать наушники можно с самыми разнообразными гаджетами. Bluetooth подключение отсутствует. Микрофон съемный, обладает регулируемой ножкой. Также в комплекте присутствует мешок для аккуратного хранения и безопасной транспортировки гарнитуры.

Все элементы управления расположены на левой чаше:

  • клавиша регулировки громкости;
  • порт для подсоединения микрофона;
  • разъем USB.

Дополнительно присутствует кнопка активации микрофона и включения наушников.

Подключение и звучание

У гарнитуры отсутствует беспроводное подключение. Однако аккумуляторы присутствуют для обеспечения работы в режиме 3D и с разъемом 3,5 мм. Автономная работа находится на уровне 10 часов. При подсоединении через USB аккумуляторы исключительно заряжаются.

Качество звука на высшем уровне. Выявить недостатки достаточно сложно. Любая музыка, сцены с фильмов, звуки в играх выделяются отменной детализацией. Звучание не превращается в кашу. Геймерам особенно понравится режим 3D. В некоторых играх трехмерная сцена вносит особую изюминку в игровой процесс.

Технология позиционирования от HyperX

Ключевая фишка HyperX Cloud Orbit – это встроенный акселерометр. Он тщательно отслеживает все движения головой. В зависимости от текущего положения подстраивается звучание, несколько смещаются акценты. Обычному пользователю ощутить разницу будет сложно. Полностью настроить наушники под себя можно с помощью функционального приложения Orbit App.

Приобрести игровые наушники HyperX Cloud Orbit можно в интернет-магазине Зона 51. Здесь в каталоге представлены обе модификации Cloud Orbit. Разница только в одном, наличие акселерометра. Отсутствие этого функционала позволит существенно сэкономить на покупке столь модной гарнитуры. Для оформления заказа достаточно связаться с менеджерами магазина. Они помогут оформить покупку и обеспечат быструю доставку товара.