Искусственные елки от производителя sosna.kiev.ua: лучший подарок на Новый Год 2020

1216
1

Искусственные елки от производителя

Новый год – сказочный, всеми любимый праздник, и, конечно же, он не может быть без красавицы – елки. Без елки не будет ощущения новогоднего праздника. Ведь хороводы вокруг украшенной шарами и мишурой елочки – основной ритуал праздничного настроения. Но проходят новогодние праздники и везде в мусорках валяются уже никому не нужные зеленые деревья, привезенные из леса. Сердце обливается кровью, когда представляешь, какой вред это приносит нашей экологии, ведь вырастить одну такую елку нужно не менее 20 лет.

По многочисленным просьбам эта проблема решена. Не нужно портить экологию и губить живую природу! Искусственные елки от производителя сделаны из гипоаллергенного польского сырья, которое прошло проверку медицинской и пищевой промышленностью. Самым большим достоинством данных елок – это их безопасность, они не горят, не осыпаются. Производители искусственных елок создали такую красоту, которую отличить от настоящей живой елки можно только прикоснувшись к ней. Искусственные красавицы удобны еще тем, что каждый покупатель может приобрести дерево нужного ему размера и цвета. На каждый вид товара по желанию покупателя вкладывается сертификат качества. Купив один раз, их можно использовать несколько лет, так как они не деформируются, не линяют и будут радовать вас каждый новый год.

Где купить искусственную елку?

Купить искусственную елку от производителя можно в интернет магазине sosna.kiev.ua. Они на рынке по производству и продаже новогодних аксессуаров уже более 10 лет. В магазине представлен большой ассортимент искусственных елок от производителя и эксклюзивных моделей по низким ценам. Стоимость елок начинается от 123 грн. — это низкая цена, так как они сами производят данный товар и поэтому цены напрямую от производителя. В магазине существуют скидки и акции. При покупке новогодней красавицы от 3 штук скидка на товар — 5%, при покупке от 5 до 9 штук — скидка 7%. При покупке сразу нескольких елок по одному адресу клиент оплачивает только доставку одной елки. Оплату за товар можно произвести как по наличному так и безналичному расчету. Существует продажа оптом и в розницу.

Со всеми скидками и акциями, а также ассортиментом новогодних красавиц и способами их доставки, каждый клиент может ознакомиться на сайте интернет-магазина https://sosna.kiev.ua. Также в открытом доступе отзывы клиентов, которым понравились услуги.

Берегите природу, покупайте искусственную елку и вселенная скажет спасибо!