Как выбрать б/у японский скутер?

1294
0

Если вы планируете приобрести качественный подержанный мотороллер, тогда вам рекомендуется обратить внимание на японскую технику. Но чтобы купить б/у скутер нужно учесть не только его цену и бренд, но и другие параметры. Так давайте разберемся, как выбрать действительно стоящий аппарат.

На что обратить внимание при покупке б/у скутера?

Самое главное при выборе мототехники – поиск проверенного дилера, такого как Dvako. Дело в том, что наш интернет-магазин предлагает только качественные японские аппараты без пробега по Украине. Это значит, что вся техника практически в идеальном состоянии, и проработает еще не один год. Стоит отметить, что эксплуатационный ресурс скутеров Honda, Suzuki или Yamaha составляет минимум 10 лет.

Обратить внимание нужно и на состояние техники. Для этого необходимо проверить:

  • Раму. Каркас должен быть правильной формы, без заметных сварочных швов и повреждений.
  • Шины. На колесах аппарата не должно быть сильных потертостей, порезов или других дефектов.
  • Электронику. Проводка и все ключевые узлы должны быть герметичны. Также нужно проверить работу всех узлов: электростартер, свечу, колпачок и т.д.
  • Двигатель. При работе, мотор не должен издавать подозрительные звуки: свист, звон, стук.
  • Подвеску. Для проверки ходовой необходимо снять аппарат с подножки и надавать на его заднюю часть. Его пружины работают плавно и не издают подозрительных звуков, значит, все в порядке.
  • Кузов. Один из самых дорогих компонентов скутера – пластик. Поэтому при выборе б/у техники нужно убедиться, что кузов в хорошем состоянии, на нем не трещин, вмятин или сколов.

При выборе подержанного мотороллера желательно провести его тест-драйв. И компания Двако предоставляет своим клиентам такую возможность. Чтобы протестировать технику, вам следует посетить наш выставочный зал, который находится в г. Киев.

Почему стоит обратиться в магазин Dvako?

Наша компания является одним из крупнейших киевских дилеров мототехники, поэтому мы можем гарантировать своим клиентам:

  • Профессиональное обслуживание. Наши менеджеры помогут вам выбрать подходящую технику, экипировку или запчасти.
  • Разумные цены. В нашем каталоге собран широкий ассортимент бюджетных скутеров для города и дачи.
  • Гибкие условия сотрудничества. Наши клиенты получают оперативную доставку и удобные условия оплаты заказов.
  • Высокое качество техники. Все б/у мотороллеры проходят полную диагностику в нашем сервисном центре. Именно поэтому мы даем гарантию на все подержанные скутеры.
  • Широкий ассортимент мотороллеров. В продаже имеются десятки топовых аппаратов японских производителей.

В магазине Двако, вы сможете не только купить б/у скутер, но и пройти ТО или отремонтировать технику. У нас есть свой склад запчастей и сервисный центр, что позволяет максимально быстро проводить гарантийное или постгарантийное обслуживание мототехники.