Кальцев призвал поддержать на выборах Буряка

1536
0

Народный депутат и глава Запорожской организации партии «ОПЗЖ» Владимир Кальцев призвал запорожцев поддержать на предстоящих выборах действующего главу города — Владимира Буряка. Тем самым отметив, что партия не будет выдвигать своего кандидата в мэры города.

Об этом представители партии сообщили на пресс конференции по выдвижению кандидатов на предстоящие местные выборы от Запорожской политической партии «оппозиционная платформа — ЗА ЖИЗНЬ», которая состоялась 28 сентября.

На ней выступили нардеп и глава Запорожской организации «ОПЗЖ» Владимир Кальцев, его первый заместитель Андрей Разумович, а также кандидат в депутаты городского и областного советов от «ОПЗЖ» Оксана Губина.

«У нас сложилась непростая ситуация с выдвижением кандидатов на пост городского головы Запорожья. Учитывая то, что происходит сегодня, учитывая опасность прихода к власти неопытных людей и непрофессионалов, мы приняли решение на предстоящих выборах поддержать действующего мэра Запорожья Владимира Буряка, исходя из его положительного опыта руководством города. Это наш кандидат от партии «ОПЗЖ» и на сегодняшний день я могу сказать, что это лучшая кандидатура на пост главы города», — заявил Кальцев.