Мальчик из Индии, предсказавший пандемию, сделал новый прогноз

5541
0

Некоторое время назад мир удивил индийский пророк Абигья Ананд.

Этот мальчик уже предсказал пришествие пандемии коронавируса, а теперь с полной уверенностью утверждает, что 21.12.2020 в 21:21 произойдет противостояние Юпитера и Сатурна, а жители Земли ощутят это противостояние чуть позже, в ближайшее к этому событию время.

Подобное предсказание сделала когда-то Ванга. Она сказала, что придет «День Пяти Двоек», когда «каждый увидит себя в зеркале». Ванга назвала этот день «зеркальным». Как раз получается, что по прогнозу индийского мальчика что-то произойдет чуть позже 21 декабря, а Ванга говорит о 22.12.2020 — вот вам и день пяти двоек.

Также Ванга говорила в одном из последних интервью, что «что-то тяжелое ударится о землю», и этот удар может вызвать глобальное наводнение. Разлившаяся повсюду вода и будет тем зеркалом, в которое каждый сможет посмотреться. Голод, о котором говорит Абигья Ананд, предрекающий всем фермерам большие потери, вполне может быть связан с затоплением сельхозугодий.

Вспоминается «Спящий пророк» Эдгар Кейси, с его страшной картой будущего, где по его предсказанию, произойдет разлив вод и огромные территории будут затоплены.

О наводнении в своих катренах говорил и Нострадамус. Он предвещал, что произойдет глобальное событие, которое заставит сдвинуться земную кору, тепло и жар вырвутся из недр планеты. Стремительно растают вечные льды и в короткие сроки вся эта вода разольется по планете.

Ананд говорит в своем предсказании, что наиболее защищенным географически странам придется помогать другим, тем, кому не так повезло. Мальчик предостерегает от ненужных трат и говорит о том, что прежние ценности обесценятся и каждый должен задуматься об этом. А предварять глобальные события будет экономический кризис, один из самых сильных за последние десятилетия.

Индийский мальчик утверждает, что изменить ничего нельзя, но можно изменить отношение к тому, что произойдет. Нужно быть морально готовым и не гнаться за материальными благами, которых можно лишиться в один момент. Вместо этого Ананд рекомендует самосовершенствоваться, духовно расти и как можно больше времени проводить со своей семьей.

Человечество должно принять задумку космоса, считает Абигья Ананд. Ко всему мальчик предупреждает, что к зиме мы снова столкнемся с усилением активности коронавируса. Земля дала нам передышку, но вскоре ожидается новый удар, гораздо более сильный. Абигья говорит о мутации вируса и волне заболевания, с которой не сравнится прошлая пандемия.

Источник: sekreta.net