Учитель мастурбировал на уроке в российской школе

891
0

В одной из сельских школ Рязанской области (Россия) учитель английского языка мастурбировал перед 7-классницей на уроке.

По информации источника журналистов, в тот день 13-летняя девочка пришла на занятие одна. Она села напротив учителя и начала выполнять задания.

«А через некоторое время заметила странные действия учителя под столом – преподаватель одновременно общался с ней на английском и мастурбировал», – говорится в посте.

Так, ученице удалось незаметно снять на камеру инцидент, видео она сразу отослала маме. Мужчину задержали. 54-летний учитель работал в школе около года.

«После огласки этой истории другие дети тоже заявили, что замечали за «англичанином» эту «странную особенность», но боялись поделиться со взрослыми», – написали журналисты.

В то же время источник сообщил изданию «Лайф», что мужчина не отрицал факта произошедшего. По словам собеседника журналистов, учитель объяснил поведение тем, что «у него случилась эрекция и ходить с ней было неуместно». Он якобы извинился перед руководством школы и был сразу уволен.

Отмечается, что никаких психологических отклонений у 54-летнего преподавателя не было, он проходил проверку перед началом учебного года.

Источник: uazmi.net