Внимание, водители: на запорожской трассе М-14 перекроют движение (СХЕМА ОБЪЕЗДА)

704
0

Мост через р. Молочную в Мелитопольском районе будут ремонтировать, поэтому на трассе М-14 будет закрыто движение со следующей недели.

Служба автомобильных дорог в Запорожской области сообщает водителям и перевозчикам о закрытии движения в начале следующей недели транспорта на участке км 453 + 013 автомобильной дороги общего пользования государственного значения М-14 Одесса — Мелитополь — Новоазовск (на г. Таганрог).

Это происходит из-за того, что определенные виды работ и технология производства требуют прекращения передвижения автомобилей по этому мосту.

Движение автотранспорта будет осуществляться в соответствии с утвержденной с соответствующим подразделением Национальной полиции Украины временной схемы организации дорожного движения через объездную автомобильную дорогу общего пользования государственного значения М-14-03 обход г. Мелитополь.

Служба автодор обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой с пониманием отнестись к временным неудобствам, которые возникают в период проведения ремонтных работ. Планируйте свои маршруты с учетом данной информации.

Об окончательной дате закрытия движения на вышеупомянутом участке дороги М-14 будет сообщено дополнительно.

Напомним: В Запорожье, несмотря на запрет, проведут очередной фестиваль