Буряк грубо нарушил масочный режим

879
0

В пятницу, запорожские учителя получили премии от мэра Владимира Буряка, мэр Запорожья поздравил лучших педагогов с наступающим профессиональным праздником. 

Накануне Дня учителя, который в Украине отмечают в первое воскресенье октября, в Запорожье приветствовали работников образования. Торжественное мероприятие для педагогов города провели в большом зале горсовета.

— У вас действительно праздник, который вы заслужили своим ежедневным трудом. Пусть главным результатом вашей работы всегда будут достижения ваших питомцев. Желаю всегда гордиться достижениями своих выпускников, а они пусть помнят о вас, — сказал мэр Запорожья Владимир Буряк.

Удивительно, но запорожский градоначальник принял участие в мероприятии грубо нарушив предписания правительства и масочный режим.

В то время когда, президент, министры, губернаторы и народные депутаты являются примером для подражания и на всех мероприятиях появляются исключительно в в масках, мэр Запорожья делает все с точностью до наоборот.

К слову, за минувшие сутки в Украине был зафиксирован 4661 новый случай и 92 смерти, — и это очередные антирекорды по COVID-19 в Украине.