Что звезды нам пророчат: недельный гороскоп 26 октября — 1 ноября 2020 года

801
0

Подходящее время для делового общения и общественной, публичной деятельности.

В течение недели будьте внимательны, особенно в вопросах, связанных с финансами, совместными ресурсами, долговыми обязательствами, т.к. возможны потери, обманы, кражи. Возможно получение неприятных новостей, известий, касающихся имущества и др. материальных дел. Важный день 28 октября — ретро-Меркурий возвращается в знак Весы, также Венера входит в знак своего управления — в Весы, что способствует гармонии между чувством и разумом, появляется уверенность, присутствует ощущение беззаботности, а также повышается влечение к представителям противоположного пола. Возможно завязывание и возобновление любовных связей, однако, романтическое настроение снижает производительность труда. День благоприятен для коротких поездок и для визитов к родственникам. Также, подходящее время для делового общения и общественной, публичной деятельности. Гармонично протекают контакты с партнерами и коллегами.

ОВЕН
Неделя благоприятна для обмена мнениями, выражения интересов обеих сторон, для выступлений и рекламных мероприятий, для заключения контрактов, получения консультаций, установления полезных общественных связей. Деньги, финансы и ценности будут в центре вашего внимания в конце октября.

Возможно финансовое завершение, и если для вас эти вопросы актуальны, то вы сможете выплатить свои долги. Центр событий смещается от вас к другим людям, особенно это относится к вашим брачным или деловым партнерам.

ТЕЛЕЦ
Активизируются темы работы, бытовых проблем, а также здоровья. Возмож­ны изменения, связанные с юридически­ми вопросами, контрактами, связями с общественностью, доходами родных и си­туациями, в которых вы будете стремить­ся к сотрудничеству, ради достижения общих целей.

Вы сможете установить партнерские отношения или решить юридические воп­росы, но потребуются большие денежные затраты. Успех в делах и репутация зависят от способности противостоять сиюминутным колебаниям настроения и чрезмерным претензиям.

БЛИЗНЕЦЫ
Период завершения работ и воплощения творческих проектов. Может возникнуть желание уйти от суеты и внешнего мира, чтобы там можно было спокойно предаться своим мыслям или, наконец заняться тем, к чему тянется душа. Внимания потребуют дети, в жизни которых могут происходить важные события.

Постарайтесь уделить им максимум внимания, даже если ваши дети уже взрослые и имеют свои семьи. Успех ждет тех людей, чья деятельность связана с искусством, а работа, требующая творческого подхода, принесет удовлетворяющие результаты.

РАК
Моменты уединения вам необходимы в этот период, чтобы сохранить свое физическое и психическое здоровье, пополнить свои внутренние ресурсы. Сильная нервозность и раздражительность предвещает возможную опасность травм и несчастных случаев. Для деятельности, которая требует самодисциплины и выдержки, неделя совершенно неподходящая.

Излишняя возбудимость и волнения по пустякам приводят к перевозбуждению нервной системы и нарушениям ритма сердечной деятельности. Беременным стоит быть очень осторожными — возможны преждевременные роды.

ЛЕВ
Повышается количество конфликтных ситуаций, противостояний с руководством. Особенно большим потерям подвержен совместный капитал, из-за чего вероятны столкновения с компаньонами. Налоги, так называемая «черная касса», скрытые доходы, могут стать источником неприятностей и разногласий.

Противоречия с домашними, недоразумения в любовных отношениях, могут привести к неожиданным неприятным переменам. Опасайтесь необдуманных слов и жестов. Обуздайте брожение чувств, и вы сохраните все, что вам дорого.

ДЕВА
Вы много находитесь в движении, постоянно стремитесь к разнообразию и переменам. У вас появляется множество не терпящих отлагательства дел и вопросов, требующих немедленного разрешения. На вас обращают внимание, количество разговоров и переписки увеличится, поток информации и идей усилится.

Возникают обстоятельства, которые заставят вас развивать или улучшать основные навыки, больше чи­тать и собирать информацию. Взаимоотношения и со­вместная деятельность с ближним окружением — братьями, сестрами и соседями, активизируются.

ВЕСЫ
Количество встреч и контактов с людьми в течение недели, значительно возрастает. Возможны непродолжительные поездки, кратковременные командировки или смена квартиры, работы. При оформлении документов и других важных бумаг будьте очень внимательны, вероятность серьезных ошибок значительно возрастает.

Не стоит брать деньги в долг или оформлять кредит. С 28 октября Венера, ваш управитель, перейдет в знак Весы, здесь у нее сильный статус — управление, что благоприятствует любовным взаимоотношениям, восстановлению потерянных связей. В конце месяца женские и мужские  энергии будут находиться в равновесии.

СКОРПИОН
Усиливается интерес к денежным делам, мышление становится более практичным, появляются новые идеи и планы, касающиеся финансовых дел. Покупки, траты, расходы становятся основной темой разговоров. В это время вы можете искать работу или дополнительные источники заработка.

В личных и деловых взаимоотношениях на первый план выходит взаимная выгода, это позволит понять друг друга, осознать личную ответственность за свои действия. Возможно, вы спланируете свой бюджет, или же внесете некоторые изменения, или примете решение о том, как управлять своими финансами.

СТРЕЛЕЦ
Хочется разнообразия в жизни, скучно сидеть на одном месте, тяжело воспринимаются ограничения. Приобретает важность широкий обзор, перспективы, вы ищите информацию, которая удовлетворит эту потребность, поэтому в центр внимания начинают выдвигаться вопросы путешествий или образования.

Вы также можете подвергнуть проверке свою систему ценностей или заняться своим телом, укреплением иммунитета. Вам приходят хорошие идеи о том, как распорядиться своими ресурсами, что с этим делать. Денежные вопросы решаются положительно для вас.

КОЗЕРОГ
Появляются новые идеи и идеалы, так что это хорошее время для расширения своего мировоззрения, углубленного изучения иностранных языков. Это период осознания того, что вам не­обходимо, чтобы быть счастливым и пло­дотворно трудиться.

Вы можете обрести особые преимущества, благодаря давним друзьям или ситуациям, в которых обретете но­вых друзей и единомышленников. К концу месяца работа и денежные вопросы отходят на второй план, вас будет притягивать новая творческая сфера, или вы найдете какой-то уникальный способ самовыражения.

ВОДОЛЕЙ
Хорошее время для людей, занятых в сфере искусства, моды, развлечений. Возможно возобновление важных для вас взаимоотношений с давними партнерами. Встреча может произойти при исполнении своих должностных обязанностей и повлиять в дальнейшем на карьеру.

Дополнительные доходы может принести интеллектуальный труд, деятельность, связанная с поездками и перемещениями. Возникает много дел, связанных с домом и семьей, происходят какие-то домашние изменения. Путешествия, деловая активность, новая карьера, обучение и другие вопросы менее значимы, если только они непосредственно не связаны с домом и семьей.

РЫБЫ
Эмоции объединя­ются с рациональным мышлением, что позволяет принимать верные решения. Если ваша деятельность связана с консультированием, информированием, получением сведений, то вас ждет успех. Благодаря накопленным знаниям и практическому опыту, вы сможете правильно выразить свои идеи и получить поддержку коллег и ближних родственников.

Сдержанность в проявлении чувств, строгость оценок и осмотрительность, будут вашими верными помощниками. Завязывающиеся романтические отношения могут привести к официальному союзу или долгосрочному сотрудничеству.

тсн