Футболки на все случаи жизни

1579
0

Сравнительно молодой элемент одежды, изначально являющийся частью футбольной формы, сейчас есть в гардеробе каждого человека. Футболки — не только стильная и удобная одежда, но и огромная площадка для творчества и выражения индивидуальности. Разнообразие принтов, изображений и декора удивляет, позволяя каждому выглядеть необычно и нестандартно. Одним из самых популярных и наиболее встречаемых вариантов являются футболки с надписью.

Тренд своими руками

Практически у каждого в гардеробе есть футболка, с дизайном в виде надписи. Зачастую это распространенные фразы, встречающиеся повсеместно, названия популярных брендов, компаний, кинокомпаний, видов спорта, известных команд и прочее. Такие модели футболок встречаются повсеместно и ими никого не удивить. Любителям выделяться среди толпы, выглядеть необычно и появляться на публике в абсолютно уникальной одежде однотипные стандартные надписи не подходят. Интернет-магазин «PROSTO Майки» решил проблему покупателей, мыслящих нестандартно и предпочитающих оригинальные и уникальные дизайны. Именно для таких покупателей есть возможность оформить индивидуальный заказ с печатью на футболке необходимой фразы. Написав что угодно, можно быть уверенным, что такой одежды больше ни у кого нет. К тому же возможность написать любую надпись идеальное решение для:

  • униформы для сотрудников магазинов, компаний, кафе, ресторанов и т.д.;
  • одежда для крутых вечеринок и мероприятий;
  • футболки для участников конкурсов, квест комнат, соревнований;
  • парные футболки для пар, друзей, членов семьи с надписями, дополняющими друг друга.

Распространенный вариант — футболка с названием заведения или компании. Все сотрудники будут в одинаковой одежде, при этом им будет комфортно и удобно. У клиентов же не будет трудностей с поиском консультанта или менеджера — они быстро найдут их по футболке с названием бренда или заведения.

Оригинальное решение — футболка с именем или фамилией. Представляться при знакомстве больше не нужно будет — футболка сделает это за своего хозяина.

Если же заказать именные футболки всем членам семьи получиться сделать отличную семейную фотосессию. Большая семья одинаковыми надписями на футболке будет выглядеть эффектно даже на обычной прогулке в парке.

Качества, которыми должна обладать футболка

Даже самая крутая надпись не сумеет спасти футболку из некачественного материала. Такая вещь не станет любимой, быстро деформируется и в лучшем случае будет просто пылиться в шкафу. Поэтому подходить к выбору футболки с надписью стоит ответственно. Качественные футболки обладают следующими характеристиками:

  • пошиты из натуральных тканей;
  • комфортные;
  • не линяют, держат форму;
  • долговечные и прочные.

Такими свойствами обладают футболки компании «PROSTO Майки». Они отлично носятся, даря комфорт и ощущение легкости и свободы. При этом надписи на них позволят создать стильный образ, соответствующий вкусовым предпочтениям покупателя.