Гороскоп на 22 октября для всех знаков Зодиака: день, когда нужно бороться с несправедливостью

926
0

День, когда можно – и нужно – бороться с несправедливостью, защищая тех, кого незаслуженно обидели. 

Не менее важно самим соответствовать благородным энергиям дня – не совершать неблаговидных поступков, не участвовать в подковерных играх и интригах, никого не осуждать и не обсуждать. В противном случае бумеранг, закон которого пока еще никто не отменял, не заставит себя долго ждать.

Овен (21.03 – 20.04)
Делая добрые дела, не думайте о возможном вознаграждении, и тогда оно обязательно вас найдет, если же станете руководствоваться меркантильными соображениями, все произойдет с точностью до наоборот.

Телец (21.04 – 21.05)
Инициатива, которую вы проявите в этот день, будет по достоинству оценена непосредственным руководством, так что стоит, не стесняясь, предлагать свое решение важных рабочих вопросов.

Близнецы (22.05 – 21.06)
Не стоит зарывать свой талант в землю, скрывая его от окружающих – прежде всего коллег и начальства, он может повысить ваш авторитет и принести моральные и материальные дивиденды.

Рак (22.06 – 22.07)
О том, что скромность – кратчайший путь к неизвестности, вы знаете не понаслышке, поэтому сегодня важно смело говорить о своем видении профессиональной проблемы и предлагать ее решение.

Лев (23.07 – 21.08)
Добиться успеха смогут те, кто будет держать все свои дела – как профессионального, так и личного свойства – под контролем, пускать их на самотек категорически не рекомендуется.

Дева (22.08 – 23.09)
Энергию, которую вы почувствуете в этот день, необходимо направить на решение важной – рабочей или хозяйственной – задачи, в противном случае она просто «разорвет» вас изнутри.

Весы (24.09 – 23.10)
День благоприятен для серьезных профессиональных начинаний, поэтому стоит обратить внимание на проект, к которому вы давно примеривались, но не знали, с какой стороны к нему подступиться.

Скорпион (24.10 – 22.11)
Обстоятельства дня будут складываться по принципу «как аукнется, так и откликнется»: чем лучше вы будете говорить об окружающих вас людях, тем больше добрых слов услышите в свой адрес.

Стрелец (23.11 – 21.12)
Прежде чем кому-то что-то пообещать, хорошо подумайте и взвесьте все доводы за и против – сможете ли вы сдержать слово? В противном случае в следующий раз вам просто не поверят.

Козерог (22.12 – 20.01)
День благоприятен для добрых дел: помощь, оказанная сегодня кому-то из окружающих вас людей, обязательно будет вознаграждена, так что не стоит на нее скупиться.

Водолей (21.01 – 18.02)
Удачной окажется любая скрупулезная работа несмотря на то, что она может показаться монотонной и даже нудной, тем не менее, сделав ее, вы расчистите место для более серьезных дел.

Рыбы (19.02 – 20.03)
Вдохновение, которое посетит вас в этот день, сделает возможным любой творческий прорыв: даже если обычно вы не используете в работе креатив, сегодня он будет вам необходим.

тсн