Гороскоп на 23 октября для всех знаков зодиака: время поработать над ошибками

885
0

День идеально подходит для работы над ошибками: проанализировав причины неудач, можно будет избежать их в будущем.

Время также благоприятный для обустройства и облагораживания окружающего пространства. Можно планировать и делать ремонт любой сложности — вплоть до полной перепланировки жилья — и приводить в порядок участок загородного дома или дачи.

Овен (21.03 — 20.04)
Отвечая на важные профессиональные и життевиза вопрос, необходимо обратиться к своему внутреннему голосу: он даст единственно правильную в этой ситуации совет.

Телец (21.04 — 21.05)
Любое дело, начатое в этот день, удастся быстро и успешно завершить, к тому же дивиденды, которые она принесет, не только порадуют суммой, но и не заставят себя долго ждать.

Близнецы (22.05 — 21.06)
Шанс, который порадует сего дня, на редкость удачным, поэтому необходимо приложить максимум усилий, чтобы его не упустить, — повториться настолько удачное стечение обстоятельств может скоро.

Рак (22.06 — 22.07)
Важные данные, необходимые вам для работы, можно будет почерпнуть только из общения с другими людьми, поэтому, несмотря на вашу закрытость, нужно смело вступать в разговоры.

Лев (23.07 — 21.08)
Необходимо хотя бы на время забыть о себе и обратить внимание на тех, кто находится рядом — в первую очередь это касается пожилых родственников и детей, но о других тоже не стоит забывать.

Дева (22.08 — 23.09)
У вас появится редкий шанс начать жизнь с чистого листа: обстоятельства сложатся таким образом, что один ее период успешно завершится, а другой — начнется, принеся новые возможности.

Весы (24.09 — 23.10)
Приятные жизненные изменения, возможные в этот день, начнутся найьильш тривиальным образом — например, с генеральной уборки в доме, которое позволит выявить очень интересный документ.

Скорпион (24.10 — 22.11)
День благоприятен для решения важного рабочего вопроса, который всерьез замедляет вашу профессиональную деятельность — вам удастся найти правильный путь для того, чтобы выявить и нейтрализовать его.

Стрелец (23.11 — 21.12)
Не стоит воспринимать события этого дня с отрицательной стороны — вспомните о том, что все, что ни делается, — к лучшему, и полагайтесь на судьбу: скорее всего, именно так все и произойдет.

Козерог (22.12 — 20.01)
Поскольку на работе вы сегодня пороху не придумаете, стоит сосредоточиться на домашних делах — например, устроить генеральную уборку — благо, день недели — пятница — способствует этому.

Водолей (21.01 — 18.02)
Если человек, с которым вы недавно поссорились, захочет помириться, не стоит отказывать ей в этом: в конце концов, в том, что случилось, была значительная доля и вашей вины.

Рыбы (19.02 — 20.03)
Худшее, что вы можете сегодня сделать, — это принять важное решение под влиянием эмоций, преимущественно негативных: они не должны определять ваших взаимоотношений с людьми, которые вас окружают.

тсн