Гороскоп на 31 октября для всех знаков зодиака: день гармонии

673
0

День всеобщей гармонии, благодаря которой мы чувствуем себя спокойно, уверенно и получаем удовольствие от жизни.

Главное – соблюдать равновесие между материальной и духовной сферой своего существования, не допуская перекоса ни в одну, ни в другую строну. Особенно опасно сосредоточиться на материальных благах, напрочь забыв о духовном совершенствовании – в будущем это может привести к неудачам.

Овен (21.03 – 20.04)
День благоприятен для примирения с теми, с кем вы успели поссориться за последние девять месяцев, пока в вашем знаке «гостила» Черная Луна: необходимо воспользоваться шансом и наладить отношения.

Телец (21.04 – 21.05)
Не стоит поддаваться на провокации окружающих, демонстрируя свою вспыльчивость и несдержанность: энергетическим вампирам, которые будут испытывать вас на прочность, только это и надо.

Близнецы (22.05 – 21.06)
День желательно потратить на уход за собственным домом: с одной стороны, это позволит навести в нем идеальный порядок, с другой – провести медитацию, которая успокоит и улучшит настроение.

Рак (22.06 – 22.07)
Сегодня необходимо обращать внимание на поведение людей, которых вы считаете близкими друзьями и приятелями: те из них, кто настроен недоброжелательно, обязательно выдадут себя.

Лев (23.07 – 21.08)
Соблазнам, которые сегодня будут подстерегать вас на каждом шагу, необходимо активно сопротивляться: минута слабости, которую вы допустите, впоследствии может стоить вам очень дорого.

Дева (22.08 – 23.09)
Сегодня нежелательно принимать важные решения: с большой долей вероятности можно предположить, что любое из них окажется неудачным и, в результате, приведет к нежелательным последствиям.

Весы (24.09 – 23.10)
К профессиональной цели, намеченной на этот день, необходимо идти на прямую, не сворачивая и не отвлекаясь на занятия, которые крадут время – разговоры по телефону или игры на компьютере.

Скорпион (24.10 – 22.11)
Нежелательно демонстрировать окружающим свое высокомерие, даже если у вас есть на это основания: вы легко, не заметив, можете обидеть людей, которые ни в чем перед вами не виноваты.

Стрелец (23.11 – 21.12)
День, когда во всем – от питания до отношений с людьми – необходимо соблюдать умеренность: отступив от этого правила, рискуете перейти черту разумного, о чем впоследствии можете пожалеть.

Козерог (22.12 – 20.01)
В этот день необходимо как можно больше находиться на свежем воздухе – он не только оздоровит и укрепит иммунитет, но и проветрит мозги, что тут же позитивно скажется на производительности труда.

Водолей (21.01 – 18.02)
Не лучший день для финансовых операций – что-нибудь обязательно пойдет не так, а это чревато материальными потерями, так что стоит перенести хлопоты такого рода на пару дней.

Рыбы (19.02 – 20.03)
Энергию, которая будет сопутствовать вам в этот день, необходимо тратить только на важные дела: если по какой-то причине вы сегодня не можете к ним приступить, отдохните – будет больше толку.