Кому из знаков зодиака повезет в выходные 31 октября — 1 ноября

662
0

Нынешние выходные – 31 октября и 1 ноября – на редкость гармоничны и приятны для людей.

На это время можно планировать любые праздники и развлечения, да и на душе будет легко и светло.

Суббота, 31 октября, – время всеобщей гармонии, которая царит во всех отраслях жизни – профессии, любовных и дружеских отношениях, быту. Поскольку это выходной день, работу можно отложить на потом и уделить максимум времени и внимания своим близким и собственному дому: навести порядок, приготовить что-нибудь вкусное и устроить семейное застолье. Небольшой праздник субботы плавно перейдет в большое торжество или вечеринку, которым звезды рекомендуют посвятить воскресенье, 1 ноября. Тем более что есть замечательный повод для всех – в ночь с субботы на воскресенье мир будет отмечать «страшно веселый праздник» – Хэллоуин.

В этот день скучать и грустить не просто не рекомендуется, это запрещено делать на законодательном – звездном – уровне. Впрочем, как бы весело вам ни было, важно не терять головы над собой и контроля над ситуацией, в противном случае впоследствии придется краснеть за «подвиги», совершенные в не совсем трезвом состоянии.

Каким знакам повезет в такое позитивное время?

Телец (21.04 – 21.05)
Тельцы почувствуют необыкновенную душевную легкость и раскрепощенность, что, приходится признать, происходит с этими тяжеловесными – скорее в моральном, нежели в физическом смысле – людьми не так часто, как им бы того хотелось. Они перестанут стесняться себя и своих душевных порывов, и это состояние стоит использовать для того, чтобы наладить отношения с важными для них людьми. Представители знака давно мечтали сблизиться с ними, но обстоятельства этому не способствовали, а теперь наконец настал благоприятный момент.

Близнецы (22.05 – 21.06)
Близнецам, которые вдруг – неожиданно для себя – станут смелыми и решительными, можно попытаться реализовать самые заветные мечты, которые в последнее время стали казаться им несбыточными. Именно сегодня их отношение к этому делу сменится со знака «минус» на знак «плюс»: они поймут, в каком направлении необходимо продвигаться и какие действия предпринимать. Главное, в последний момент не испугаться возможных перемен и, решив, что все это слишком долго и хлопотно, не свернуть «кампанию» по достижении цели.

Дева (22.08 – 23.09)
Девам, несмотря на выходные, можно – и нужно – начинать новое дело, о котором они давно мечтали. Это время благоприятно для деловых переговоров с партнерами и людьми, от которых зависит продвижение проекта, и тот факт, что проходить они будут не в официальной, а в неформальной обстановке, поспособствует нахождению общего языка и достижению взаимовыгодных договоренностей. Больше всего повезет тем, чья профессия так или иначе связана с творчеством, но и остальные тоже в обиде не останутся.

Скорпион (24.10 – 22.11)
Скорпионам, которые в последнее время часто грустят, рекомендуется созвать как можно больше гостей и устроить шумный праздник – и Хэллоуин им в этом смысле в помощь. Стоит заранее позаботиться о том, чтобы гости не скучали: придумать игры, в которые они могли бы играть, и конкурсы, в которых можно не только участвовать, но и выигрывать – пусть небольшие и шуточные – призы. Чем веселее и активнее представители знака проведут эти выходные, тем лучше сложится их жизнь в ближайшее время, так что не стоит скупиться на организацию вечеринки.