Услуги юриста по алиментам онлайн

701
0

Далеко не все родители выполняют свои обязательства перед детьми. Конечно, заставить их никто не сможет. Однако алименты платить обязаны. Квалифицированный юрист по алиментам онлайн уладит все юридические вопросы. Поможет взыскать задолженность, соблюсти другие юридические вопросы. Все вопросы решаются в кратчайшие сроки. Причем предусмотрена возможность проведения суда без участия клиента.

В каких ситуациях поможет юрист

В некоторых ситуациях родители благополучно договариваются, строго выполняют взятые на себя обязательства. Однако существует ряд моментов, когда без юридической помощи не обойтись:

  • взыскание долга;
  • получение пени;
  • алименты с безработных.

Если один из родителей категорически отказывается оказывать финансовую помощь, то установленную сумму можно взыскать в принудительном порядке. Опытный юрист найдет нужный аргументы, чтобы клиент смог получить задолженность даже за несколько последних лет.

Помимо определенной суммы, дополнительно можно взыскать пеню. Она составляет 1% за каждый просроченный день. Учитывая, что некоторые личности могут не платить годами, то пеня может быть довольно солидной. Соответственно, такая финансовая помощь лишней не будет.

Многие считают, что, если человек не работает, с него нет возможности взыскать алименты. На самом деле отсутствие работы не освобождает от финансовых выплат на содержание ребенка. На законодательном уровне существуют инструменты, позволяющие взыскать необходимую помощь. Главное, привлечь квалифицированного юриста, который добьется нужного решения.

Почему выгодно обращаться к юристу онлайн

Обращение к юристу онлайн выделяется несколькими важными преимуществами:

  • доступные тарифы;
  • полная поддержка;
  • бесплатная консультация;
  • оперативная подготовка документов;
  • работа ведется по всей стране.

Самый главный плюс – это доступные цены. Соответственно, каждый сможет воспользоваться юридической помощью. Доступно четыре различных пакета – эконом, базовый, стандарт, индивидуальный. У каждого свой тариф и перечень предоставляемых услуг.

Специалисты оперативно подготовят документы, подадут их в суд. Обязательно проконтролируют выполнение судебного решения. Клиент гарантированно получит причитающиеся средства по алиментам.

Еще один несомненный плюс – это возможность проконсультироваться онлайн. Специалисты всегда готовы ответить на все вопросы. В последующем решить вопросы уже в суде.