Долой серые выходные: ТОП-10 ярких профилей Инстаграма

1319
0

Инстаграм продолжает занимать лидирующие позиции среди социальных сетей. Миллионы самых необычных личностей, идей, поступков и все в одном месте. В нашем обзоре мы собрали хоть и не всех уникальных персонажей, но и эта десятка вас впечатлит. 

@mr.pokee

Встречайте, самый счастливый ежик в мире – Мистер Поки. Это настоящая звезда Instagarm. На профиле ежика более 1.9 млн. подписчиков со всех уголков планеты.

Поки родился в Осло и путешествует вместе со своей хозяйкой девушкой Литой. Она берет питомца во все походы и поездки.

Пользователи удивляются, на сколько этот ежик выглядит счастливым на каждой фотографии.

@turiapitt

Профиль, в котором девушка с 70% ожогов кожи показывает свою ежедневную жизнь с любящим мужем и ребенком.

Турия Питт в прошлом была моделью, но пожар лишил ее пальцев, носа, кожи и карьеры, но именно любящий муж вернул к жизни девушку.

Турия в 2009 году вместе с другими участниками марафона по бегу оказалась в огненной ловушке в лесу, где и получила колоссальное количество ожогов.

Хоть девушка и живет на другом конце света – в Австралии, ее история поразила миллионы сердец.

В 2017 году девушка родила абсолютно здорового сына. Своей ежедневной жизнью она делиться на страничке в Инстаграме.

@sabelgera

Руслан Сабельгера в своих коротких роликах переносится в известные фильмы и показывает зрителям его профиля максимально абсурдные, но очень реалистичные сценки.

В его видео можно увидеть, как он пытается заставить Волан-де-Морта сдать отчет, учит Киану Ривза лайфкам в «Макдонадсе» или смешит Джокера.

Чтобы поднять настроение в момент осенней хандры, это будет очень подходящий профиль.

@amina.news

Девушка еще в 2013 году попала в США по одной из программ, и так осталась там жить. Хоть Амина с России, но дает одинаково полезные и актуальные советы по оформлению документов, и переезду в Штаты, как для россиян, так и украинцев.

Помимо отличных фотографий с Нью-Йорка, вы сможете узнать настоящую жизнь Америки  и от реального человека услышать все моменты, связанные с учебой, работой и жизнью в США.

@caroline_south

Креативная и талантливая девушка по имени Каролина создает по истине волшебные фотографии. На них она показывает разнообразные узоры и фигуры, сделанные из мелких деталей, которые встречаются в нашей повседневной жизни.

Важно отметить, как идеально девушка выбирает цветовую палитру.

Недавно даже ее профиль отметил у себя на странице официальный аккаунт Инстаграм.

@juan_delcan

Очень странный профиль, в котором множество коротких видео, где главные герои – это обычные спички. Выглядит это странно, но залипательно.

@maicolle.art

Парню 23 года, он создает очень крутые и реалистичные портретные рисунки на самых простых магазинных чеках. Почему именно чеки, автор профиля этого не объясняет, но выглядит талантливо, а главное необычно.

@iamtheswimreaper

Этот инстаграм-аккаунт покажет вам про веселую жизнь Смерти с косой. Начиная от отдыха на пляжах и заканчивая серфингом.

В описании профиля указано, что госпожа Смерть ждет тех, кто безответственно ведет себя во время отдыха на воде. Задумка заслуживает внимания и подписки.

@mesutmirzaei

Хоть профиль мужчины фотографа, но главной загадочной героиней его фотографий выступает женщина в хиджабе. И порой не ясно, это одна и та же девушка или же фотограф просто любит фотографировать разных женщин в хиджабах. Снимки получаются динамичные, интригующие, и каждое фото несет свою историю.

@nap4me

В этом аккаунте фотограф подлавливает спящих людей в метро. Тысячи образов, разные позы во время сна и все в чёрно-белых тонах. Странно. Необычно. Оригинально.

@_mr.boo

Кто-то верит в приведения, а кто-то относится к этому с полным скептицизмом. Хотите, верьте, хотите, нет, но в данном профиле вы увидите жизнь приведения под простынею, которое показывает свою странную жизнь. Здесь вы почувствуете страсть к путешествиям и тонкий намек на Испанию.

Совсем скоро мы покажем вам еще ТОПы из самых необычных, странных и оригинальных профилей Инстаграма, ведь их миллионы.