Гороскоп на 11 ноября для всех знаков Зодиака: день ссор и конфликтов

781
0

Негативный и опасный день, во время которого велика вероятность досадных ссор и продолжительных конфликтов. 

Уязвимой становится психика: легко можно впасть в депрессию и потерять уверенность в себе или, наоборот, стать чересчур самоуверенным, самодовольным и чванливым. Сегодня также не стоит ничего покупать – впоследствии придется пожалеть о выброшенных деньгах.

Овен (21.03 – 20.04)
За серьезные проекты сегодня лучше не браться – достичь серьезных успехов в них все равно не удастся, поэтому нужно сосредоточиться на решении незначительных вопросов, без которых, тем не менее, нельзя обойтись.

Телец (21.04 – 21.05)
Работая за себя и своих коллег, легко можно не рассчитать свои силы и сделать ошибку, которая в будущем может дорого стоить, поэтому лучше пусть каждый занимается своим делом.

Близнецы (22.05 – 21.06)
Не стоит отметать ни одну идею, какой бы фантастической она вам ни казалась: возможно, со временем сложатся благоприятные условия для ее реализации, нужно только немного подождать.

Рак (22.06 – 22.07)
Энергии в этот день будет много, но это не значит, что ее нужно тратить бездумно: необходимо определить самые важные задачи и направить все силы на их решение.

Лев (23.07 – 21.08)
Несмотря на то, что ваше материальное положение стабильно, разумная доля экономии все-таки не помешает, в противном случае можно будет потратить больше, чем вы рассчитывали изначально.

Дева (22.08 – 23.09)
Не лучшее время для принятия важных жизненных решений – слишком велика вероятность того, что вы неправильно оцените все доводы и оно окажется заведомо ошибочным.

Весы (24.09 – 23.10)
День, когда желание трудиться не только не будет приветствоваться, но и, напротив, окажется нежелательным: скорее всего, направленные на работу время и силы окажутся потраченными впустую.

Скорпион (24.10 – 22.11)
Шутка, даже кажущаяся вам безобидной, может всерьез задеть человека, которому она будет предназначена, так что стоит оставить свое чувство юмора при себе.

Стрелец (23.11 – 21.12)
День, когда хвастовство окажется наказуемым, поэтому как бы вам ни хотелось рассказать о своих профессиональных достижениях и личных удачах, лучше промолчать.

Козерог (22.12 – 20.01)
Все запланированное на сегодняшний день успеет сделать только тот, кто не будет убивать время, бездумно расходуя его на перекуры и телефонные разговоры, без которых вполне можно обойтись.

Водолей (21.01 – 18.02)
Сегодня необходимо максимально дистанцироваться от окружающих людей, особенно родных и близких, если, конечно, вы не хотите рассориться с ними всерьез и надолго.

Рыбы (19.02 – 20.03)
Не стоит обращаться к начальству с просьбами: вряд ли оно сочтет возможным удовлетворить их, а вашу настойчивость сочтет бесцеремонностью и навязчивостью.

 

источник