Гороскоп на 17 ноября для всех знаков Зодиака:день, когда нужно настроиться на позитив

710
0

Энергии сегодня окажется так много, что ее необходимо будет направить на решение важных задач


При этом чем активнее вы станете действовать, тем лучше. Правда, чтобы достичь поставленной цели, необходимо настроиться на позитив, только он позволит мобилизовать все силы и преодолеть преграды, которые обязательно возникнут на пути.

Овен (21.03 – 20.04)
В этот день может быть много критики в ваш адрес, к которой надо отнестись спокойно: конструктивную принять к сведению, а на все остальное просто не обращать внимания.

Телец (21.04 – 21.05)
День, когда пословица о том, что слово – не воробей, актуальна как никогда: необходимо взвешивать каждое свое слово, неосторожность может очень дорого вам обойтись.

Близнецы (22.05 – 21.06)
Энергию, которой сполна наделят вас звезды, необходимо расходовать экономно, в противном случае ее может не хватить на длинный профессиональный «забег».

Рак (22.06 – 22.07)
Главным профессиональным навыком, который будет востребован в это время, станет быстрота реакции: она позволит мгновенно оценить ситуацию и, пока другие будут размышлять, достичь цели.

Лев (23.07 – 21.08)
Раздражение, которое вы поневоле будете испытывать сегодня, можно избежать, заняв себя важным делом – прежде всего работой, которую никак нельзя отложить.

Дева (22.08 – 23.09)
День не благоприятен для финансовых операций любой сложности: даже оплату коммунальных платежей лучше перенести на другой день, а о более сложных делах и говорить не приходится.

Весы (24.09 – 23.10)
Даже при свойственной вам дипломатичности и умении уговаривать даже самых непримиримых противников, встревать в чужие конфликты сегодня не стоит – до добра это не доведет.

Скорпион (24.10 – 22.11)
Обижать окружающих людей нежелательно всегда, но сегодня – особенно: даже если ваши замечания окажутся справедливыми, довести этот факт до сознания тех, кого вам удастся задеть, у вас не получится.

Стрелец (23.11 – 21.12)
Любые дела, за которые вы сегодня возьметесь, заведомо обречены на успех, поэтому необходимо воспользоваться шансом и приступить к реализации самого смелого проекта.

Козерог (22.12 – 20.01)
Даже если вы заранее планировали на этот день семейное торжество, от его устройства нужно отказаться – в противном случае существует вероятность крупного конфликта, в котором примут участие близкие вам люди.

Водолей (21.01 – 18.02)
Ответы на важные вопросы придут к вам во сне, поэтому постарайтесь не забыть, что именно увидели ночью, а затем правильно истолкуйте знаки, которые даст вам подсознание.

Рыбы (19.02 – 20.03)
День идеально подходит для составления профессионального плана на ближайшее время: пункты, которые вы наметите, реализуются не только быстро, но и максимально удачно.

 

источник