Гороскоп на 19 ноября для всех знаков Зодиака:день, когда нужно готовиться к переменам

1217
0

День благоприятен для тех, у кого есть цель, желание действовать и уверенность в своих силах.


В это время могут быть заложены основы для кардинальных жизненных перемен, поэтому важно обращать внимание на любые случаи и ситуации, которые не будут вписываться в привычную вам картину мира – очень скоро вы поймете, что к чему. Рекомендуется также планировать свое будущее, выбирая для него позитивный вектор.

Овен (21.03 – 20.04)
Пришло время вспомнить о друзьях, уделив им максимум времени: можно – и нужно! – общаться с теми из них, кого вы давно не видели, лучше вживую, но виртуальные встречи тоже подойдут.

Телец (21.04 – 21.05)
Не стоит многого планировать на этот день – несмотря на желание работать, из-за непредвиденных обстоятельств сделать удастся до обидного мало, поэтому именно на такой результат надо рассчитывать изначально.

Близнецы (22.05 – 21.06)
Ложная скромность может негативно сказаться на результатах работы, да и более уверенные в себе коллеги легко обойдут вас на повороте, так что стоит поработать над своей самооценкой.

Рак (22.06 – 22.07)
Пришла пора отпустить обиду на близкого человека, которая камнем висит у вас на душе уже довольно долгое время: вы с удивлением обнаружите, как легко вам станет дышаться.

Лев (23.07 – 21.08)
Худший способ наладить собственные дела – искать виноватых в своих неудачах среди родных, друзей или коллег: исправлять ситуацию можно будет, только взяв ответственность на себя.

Дева (22.08 – 23.09)
Сегодня вам не стоит рисковать, даже если кто-то из близких будет убеждать вас, что это благородное дело: вместо ожидаемой прибыли вы можете потерять если не все, то многое.

Весы (24.09 – 23.10)
Нельзя принимать важное решение второпях: скорее всего, вы не успеете объективно оценить все соответствующие за и против, поэтому ход, который вы сделаете, окажется ошибочным.

Скорпион (24.10 – 22.11)
Важно держаться курса, который вы наметили для себя энное время назад, не отступая от него ни на шаг, в противном случае вы потеряете все те достижения, которых вам удалось добиться на сегодняшний день.

Стрелец (23.11 – 21.12)
Несмотря на желание обратиться к кому-нибудь за советом, откажитесь от него – возможно, рекомендации, которые вы услышите, будут продиктованы добрыми побуждениями, но вам они категорически не подойдут.

Козерог (22.12 – 20.01)
Прежде чем приступить к реализации заранее составленного плана, еще раз проанализируйте его – это поможет вам отделить главные задачи от второстепенных, которые надо отложить на потом.

Водолей (21.01 – 18.02)
Бытовые проблемы, с которыми вы столкнетесь сегодня, могут показаться вам серьезными, но уже завтра вы о них, скорее всего, и не вспомните, поэтому не стоит переживать по такому мелкому поводу.

Рыбы (19.02 – 20.03)
День благоприятен для свиданий, объяснений в любви, предложений руки и сердца и даже свадеб – заключенный в этот день брак обещает быть не только прочным, но и длительным.

 

источник