Гороскоп на 26 ноября для всех знаков Зодиака: день повышенной эмоциональности и обид

1242
0

День, когда люди становятся чрезвычайно эмоциональными, мнительными и обидчивыми


Разговаривая с окружающими – особенно это кается близких и друзей, необходимо взвешивать каждое слово, в противном случае возникшая в это время ссора затянется надолго, а процесс примирения будет очень трудным. Лучше делать другим добро – оно обязательно вернется сторицей.

Овен (21.03 – 20.04)
Как бы ни сложились жизненные обстоятельства, ни в коему случае нельзя жалеть себя – это может ослабить вас и сделать неконкурентоспособными в глазах коллег и особенно соперников.

Телец (21.04 – 21.05)
Вспышки гнева, которые будут преследовать вас в течение дня, необходимо давить в зародыше – они помешают вам работать, да и отношения с окружающими могут испортиться.

Близнецы (22.05 – 21.06)
День желательно провести в уединении – это поможет вам сосредоточиться на своем внутреннем мире, подумать о первоочередных задачах и отношениях с близкими людьми.

Рак (22.06 – 22.07)
Во время работы – как стационарной, так и удаленной – главное, не отвлекаться на пустопорожние разговоры, посты в социальных сетях и – особенно! – несанкционированные перекусы.

Лев (23.07 – 21.08)
Худшее, что вы сегодня можете сделать, – это осудить другого человека за его поступок: в самом скором времени жизнь может поставить вас в аналогичную ситуацию, и кто знает, как поступите вы сами.

Дева (22.08 – 23.09)
Общение с близким людьми необходимо – разумеется, по возможности – свести к минимуму: поссорившись сегодня, вы долго не сможете помириться и будете страдать.

Весы (24.09 – 23.10)
День благоприятен для процесса, который мы в школе называли «работой над ошибками»: необходимо будет проанализировать, что в последнее время было сделано не так, и все исправить.

Скорпион (24.10 – 22.11)
Постарайтесь быть если не добрее, то хотя бы терпимее к окружающим вас людям: вряд ли они действительно стремятся к тому, чтобы разозлить вас, это выходит у них случайно, поэтому не стоит злиться.

Стрелец (23.11 – 21.12)
Выбирая между духом и материей, остановитесь на первом: материальное и так занимает в вашей жизни слишком много места, теперь же пришло время подумать о потребностях своей души.

Козерог (22.12 – 20.01)
Кто бы ни обратился к вам за помощью – близкий или совершенно незнакомый человек, постарайтесь ему не отказывать – добро вернется к вам в гораздо большем объеме.

Водолей (21.01 – 18.02)
Судьба будет посылать вам массу сигналов, которые окажутся знаками – они подскажут вам, как вести себя в непростой жизненной ситуации, – главное, прислушаться к ним.

Рыбы (19.02 – 20.03)
День – разумеется, если есть такая возможность – необходимо посвятить отдыху и восстановлению сил: в ближайшее время они вам понадобятся, так что стоит подготовиться заранее.

 

источник